Как правильно пить шампанское в новогоднюю ночь - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Как правильно пить шампанское в новогоднюю ночь - «Рецепты советы»

Как правильно пить шампанское в новогоднюю ночь - «Рецепты советы»

31 декабрь 2021, Пятница
461
0
Шампанское требует к себе особенного внимания и в подаче к столу, и в употреблении!

Перед подачей к столу игристое вино следует охладить до +7—9 градусов. Но ни в коем случае не ставьте шампанское в морозильную камеру: охлаждайте в холодильнике или ведерке со льдом.


Как правильно пить шампанское в новогоднюю ночь - «Рецепты советы»

Фото: Pixabay.com


К новогоднем столу лучше подать брют или сухое шампанское. Именно эти игристые вина отлично сочетаются с салатиками, закусками. К слову, белый брют отличо подчеркивает вкус блюд с  морепродуктами, белым мясом, красной икрой. А розовый брют лучше сочетать с уткой, телятиной и мясом ягненка.



Фото: Pixabay.com


И наконец, доза! Диетологи советуют пить 2-3 бокала в новогоднюю ночь. И в таком случае вам не будет грозить похмелье.


 


Шампанское требует к себе особенного внимания и в подаче к столу, и в употреблении! Перед подачей к столу игристое вино следует охладить до 7—9 градусов. Но ни в коем случае не ставьте шампанское в морозильную камеру: охлаждайте в холодильнике или ведерке со льдом. Фото: Pixabay.com К новогоднем столу лучше подать брют или сухое шампанское. Именно эти игристые вина отлично сочетаются с салатиками, закусками. К слову, белый брют отличо подчеркивает вкус блюд с морепродуктами, белым мясом, красной икрой. А розовый брют лучше сочетать с уткой, телятиной и мясом ягненка. Фото: Pixabay.com И наконец, доза! Диетологи советуют пить 2-3 бокала в новогоднюю ночь. И в таком случае вам не будет грозить похмелье.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика