Все о кулинарных трендах 2019 года. Что модно есть? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Все о кулинарных трендах 2019 года. Что модно есть? - «Советы Хозяйке»

Все о кулинарных трендах 2019 года. Что модно есть? - «Советы Хозяйке»

30 январь 2019, Среда
494
0
Что модно будет в этом году постить в социальные сети, есть дома и ресторанах, а также, чему стоит отдавать свое предпочтение на фестивалях еды.
Пересмотрев сотни аккаунтов фуд-блогеров, шеф-поваров  и просто пользователей, которые интересуются едой, мы составили ТОП-список кулинарных трендов в 2019 году.

1. Домашний хлеб - это своего рода хенд-мейд тренд. Так, что поспешите покупать хлебопечку, ведь популярность бездрожжевых вариантов  на заквасках обеспечена. 

2. Домашнее варенье. Количество поисковых запросов о бабушкиных рецептах варенья возросло в сотни раз.
Все о кулинарных трендах 2019 года. Что модно есть? - «Советы Хозяйке»


3. Чайот - это  плод, который похож на картофель, мякоть которого запекают, тушат, варят, а семечки едят поджаренными.

4. Бычий хвост - очень необычный ингредиент. В 2019-м из него советуют готовить супы, рагу и другие блюда.

5. Грибы. Чтобы быть в тренде в этом году, этот ингредиент нужно класть везде, где только можно.


6. Овсяное молоко. Еще один актуальный напиток, ведь сейчас все прям против коровьего молока.

7. Имбирная вода - очень популярный и модный напиток, который легко приготовить.


8. Буфетный  стол. Очень важна в 2019 году сервировка стола. Что важно, к праздникам и особым случаям подавать большое количество закусок вместо основных блюд.

9. Запекание в фольге. В фольге все получается вкусным и сочным и это одна из главных условий популярности еды в 2019 году.

Что модно будет в этом году постить в социальные сети, есть дома и ресторанах, а также, чему стоит отдавать свое предпочтение на фестивалях еды. Пересмотрев сотни аккаунтов фуд-блогеров, шеф-поваров и просто пользователей, которые интересуются едой, мы составили ТОП-список кулинарных трендов в 2019 году. 1. Домашний хлеб - это своего рода хенд-мейд тренд. Так, что поспешите покупать хлебопечку, ведь популярность бездрожжевых вариантов на заквасках обеспечена. 2. Домашнее варенье. Количество поисковых запросов о бабушкиных рецептах варенья возросло в сотни раз. 3. Чайот - это плод, который похож на картофель, мякоть которого запекают, тушат, варят, а семечки едят поджаренными. 4. Бычий хвост - очень необычный ингредиент. В 2019-м из него советуют готовить супы, рагу и другие блюда. 5. Грибы. Чтобы быть в тренде в этом году, этот ингредиент нужно класть везде, где только можно. 6. Овсяное молоко. Еще один актуальный напиток, ведь сейчас все прям против коровьего молока. 7. Имбирная вода - очень популярный и модный напиток, который легко приготовить. 8. Буфетный стол. Очень важна в 2019 году сервировка стола. Что важно, к праздникам и особым случаям подавать большое количество закусок вместо основных блюд. 9. Запекание в фольге. В фольге все получается вкусным и сочным и это одна из главных условий популярности еды в 2019 году.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика