Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Овен - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Овен - «Советы Хозяйке»

Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Овен - «Советы Хозяйке»

06 октябрь 2018, Суббота
481
0
В чем встречать Новый год Овнам, что приготовить на праздничный стол, как похудеть до праздника и что ждать от 2019-го?

Что сулят звезды в 2018 году



Для Овна 2019 год станет временем перемен. Ожидаются карьерные и личностные взлёты, покорение неожиданных вершин. Во взаимоотношениях с посторонними людьми, Овнам следует проявить терпение и соблюдать тонкую уравновешенность. Вполне возможно, что завершение цикла китайского календаря принесёт знаку неожиданную, даже судьбоносную встречу.



Прямой покровитель Овнов – Марс не будет покровительствовать знаку. Но, это даже к лучшему! Покровитель Марс выражает необузданность и вспыльчивость Овнов, но в 2019 году, представителям знака рекомендуется быть сдержаннее, не устраивать конфликтных ситуаций и простить старые обиды.






Как одеться в новогоднюю ночь



Рекомендовано чуть приглушить, но не подавлять огненную энергетику. В новогоднюю ночь откажитесь от красного цвета, отдав предпочтение ярко-желтому или золотистому. Лучший выбор ткани – натуральный шелк, струящийся и невесомый. 




Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Овен - «Советы Хозяйке»





Что приготовить на праздничный стол



Чтобы в Новогоднюю ночь Овен был счастлив, на столе должны быть экзотические блюда, которые раньше встречались во время заграничных вояжей. Пусть среди закусок будут брускетты или острая мексиканская. Основным блюдом можно выбрать мясо по-французски, салат - "Новогодняя экзотика". И непременно бокал красного вина. Глотнув его, Овен теряет свое упрямство и становится кротким ягненком.



В декоре стола используйте золото и легкие ткани. 









Как похудеть к Новому году



Поскольку Овны представители огненного знака, то им лучше ограничивать приемы пищи или не есть совсем в утренние часы. Утро - огненная фаза суток. Именно в это время человек огненной стихии должен пополнять себя энергией из космоса, а не загрязнять себя пищей. Максимальное количество пищи можно принимать в полдень, до 14 часов. 



Больше о диете Овна можно узнать ТУТ. 








В чем встречать Новый год Овнам, что приготовить на праздничный стол, как похудеть до праздника и что ждать от 2019-го? Что сулят звезды в 2018 году Для Овна 2019 год станет временем перемен. Ожидаются карьерные и личностные взлёты, покорение неожиданных вершин. Во взаимоотношениях с посторонними людьми, Овнам следует проявить терпение и соблюдать тонкую уравновешенность. Вполне возможно, что завершение цикла китайского календаря принесёт знаку неожиданную, даже судьбоносную встречу. Прямой покровитель Овнов – Марс не будет покровительствовать знаку. Но, это даже к лучшему! Покровитель Марс выражает необузданность и вспыльчивость Овнов, но в 2019 году, представителям знака рекомендуется быть сдержаннее, не устраивать конфликтных ситуаций и простить старые обиды. Как одеться в новогоднюю ночь Рекомендовано чуть приглушить, но не подавлять огненную энергетику. В новогоднюю ночь откажитесь от красного цвета, отдав предпочтение ярко-желтому или золотистому. Лучший выбор ткани – натуральный шелк, струящийся и невесомый. Что приготовить на праздничный стол Чтобы в Новогоднюю ночь Овен был счастлив, на столе должны быть экзотические блюда, которые раньше встречались во время заграничных вояжей. Пусть среди закусок будут брускетты или острая мексиканская. Основным блюдом можно выбрать мясо по-французски, салат - "Новогодняя экзотика". И непременно бокал красного вина. Глотнув его, Овен теряет свое упрямство и становится кротким ягненком. В декоре стола используйте золото и легкие ткани. Как похудеть к Новому году Поскольку Овны представители огненного знака, то им лучше ограничивать приемы пищи или не есть совсем в утренние часы. Утро - огненная фаза суток. Именно в это время человек огненной стихии должен пополнять себя энергией из космоса, а не загрязнять себя пищей. Максимальное количество пищи можно принимать в полдень, до 14 часов. Больше о диете Овна можно узнать ТУТ.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика