Юго-западный сэндвич с индюшиными отбивными - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Юго-западный сэндвич с индюшиными отбивными - «Рецепты советы»

Юго-западный сэндвич с индюшиными отбивными - «Рецепты советы»

06 декабрь 2020, Воскресенье
395
0
Хотите приготовить полезный и очень вкусный перекус - записывайте рецепт юго-западного сэндвича с отбивными.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут15-20 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Хлеб для тостов - 6 ломтиков

  • Бекон - 150 г

  • Филе индейки - 2 шт.

  • Авокадо - 1 шт.

  • Лайм - 1 шт.

  • Халапеньо консервированный - 1-2 ст.л.

  • Помидор - 1 шт.

  • Соль - по вкусу

  • Черный перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. В сковороде поджарьте тонкие ломтики бекона.

  2. На том жире, где жарился бекон, поджарьте с двух сторон тоненькие отбивные из индюшиного филе (мясо перед жаркой немного посолите и поперчите).

  3. Обжаренные бекон и отбивные из индейки поставьте на бумажные полотенца.

  4. Мякоть одного авокадо перемешайте вилкой с соком одного лайма, в смесь положите 1-2 ст.л. маринованного перца халапеньо, еще раз все перемешайте.

  5. Поджарьте 6 кусков хлеба для тостов в тостере.

  6. Помидор нарежьте кружочками.

  7. Смажьте каждый кусок пастой из авокадо.

  8. На первый кусочек положите отбивную из индейки, на второй – бекон и кружочки помидора (помидор посолите и поперчите по вкусу).

  9. Накройте сэндвич третьим тостом пастой вовнутрь.

  10. Проткните сэндвич двумя шпажками и разрежьте на два кусочка. По такому принципу приготовьте еще один сэндвич.



Как и с чем подавать



Эти сытные сэндвичы можно приготовить в дорогу, на пикник или для дружеских встреч дома.



Приятного аппетита!





Хотите приготовить полезный и очень вкусный перекус - записывайте рецепт юго-западного сэндвича с отбивными. Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 15-20 минут 3-4 порции Ингредиенты Хлеб для тостов - 6 ломтиков Бекон - 150 г Филе индейки - 2 шт. Авокадо - 1 шт. Лайм - 1 шт. Халапеньо консервированный - 1-2 ст.л. Помидор - 1 шт. Соль - по вкусу Черный перец - по вкусу Способ приготовления В сковороде поджарьте тонкие ломтики бекона. На том жире, где жарился бекон, поджарьте с двух сторон тоненькие отбивные из индюшиного филе (мясо перед жаркой немного посолите и поперчите). Обжаренные бекон и отбивные из индейки поставьте на бумажные полотенца. Мякоть одного авокадо перемешайте вилкой с соком одного лайма, в смесь положите 1-2 ст.л. маринованного перца халапеньо, еще раз все перемешайте. Поджарьте 6 кусков хлеба для тостов в тостере. Помидор нарежьте кружочками. Смажьте каждый кусок пастой из авокадо. На первый кусочек положите отбивную из индейки, на второй – бекон и кружочки помидора (помидор посолите и поперчите по вкусу). Накройте сэндвич третьим тостом пастой вовнутрь. Проткните сэндвич двумя шпажками и разрежьте на два кусочка. По такому принципу приготовьте еще один сэндвич. Как и с чем подавать Эти сытные сэндвичы можно приготовить в дорогу, на пикник или для дружеских встреч дома. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика