Брусничный соус: пошаговый рецепт - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Брусничный соус: пошаговый рецепт - «Рецепты советы»

Брусничный соус: пошаговый рецепт - «Рецепты советы»

05 декабрь 2013, Четверг
427
0
Этот соус будет идеальной приправой к мясу как на праздничном, так и на повседневном столе. Рекомендуем приготовить!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5 минут10 минут-


Ингредиенты



  • Брусника - 2 стакана.

  • Мед - 4 ст. л.

  • Грецкие орехи рубленные - 4 ст. л.

  • Сметана - 1 стакан.



Способ приготовления



  1. Разомните бруснику и перемешайте ее с медом.

  2. Добавьте сметану и взбейте.

  3. В конце всыпьте орехи и все хорошо перемешайте.


Как и с чем подавать



Используйте соус в качестве приправы к мясу. Он будет хорошо сочетаться с ржаным хлебом и сливочным маслом на бутербродах.

Этот соус будет идеальной приправой к мясу как на праздничном, так и на повседневном столе. Рекомендуем приготовить! Время подготовки Время приготовления Порции 5 минут 10 минут - Ингредиенты Брусника - 2 стакана. Мед - 4 ст. л. Грецкие орехи рубленные - 4 ст. л. Сметана - 1 стакан. Способ приготовления Разомните бруснику и перемешайте ее с медом. Добавьте сметану и взбейте. В конце всыпьте орехи и все хорошо перемешайте. Как и с чем подавать Используйте соус в качестве приправы к мясу. Он будет хорошо сочетаться с ржаным хлебом и сливочным маслом на бутербродах.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика