Яблочные сэндвичи на завтрак - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Яблочные сэндвичи на завтрак - «Рецепты советы»

Яблочные сэндвичи на завтрак - «Рецепты советы»

22 апрель 2016, Пятница
442
0
Вкусные сэндвичи на завтрак с яблоками - идеально подойдут к чаю или кофе. Ваши дети очень порадуются такому блюду!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут15 минут6


Ингредиенты



  • Яблоко - 1–2 шт.

  • Хлеб для тостов - 12 ломтиков

  • Яйцо - 2 шт.

  • Молоко - 4 ст. л.

  • Сахар - 1 ст. л.

  • Корица - щепотка

  • Масло сливочное - 60 г

  • Сахарная пудра - для украшения



Способ приготовления



  1. С яблока срежьте кожуру, удалите семена и порежьте на кружочки 6–7 мм.

  2. Срежьте корку с хлеба. Взбейте яйца с молоком, сахаром и корицей.

  3. Положите кружочек яблока на ломтик хлеба, покройте вторым ломтиком и слегка прижмите по краям.

  4. Окуните сэндвич в яично-молочную смесь и жарьте в растопленном масле на слабом огне по 2–3 минуты с каждой стороны (чтобы яблоко прогрелось, а хлеб не подгорел). 


Как и с чем подавать



Обсушите сэндвичи на бумажных полотенцах, посыпьте сахарной пудрой и подавайте.


Вкусные сэндвичи на завтрак с яблоками - идеально подойдут к чаю или кофе. Ваши дети очень порадуются такому блюду! Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 15 минут 6 Ингредиенты Яблоко - 1–2 шт. Хлеб для тостов - 12 ломтиков Яйцо - 2 шт. Молоко - 4 ст. л. Сахар - 1 ст. л. Корица - щепотка Масло сливочное - 60 г Сахарная пудра - для украшения Способ приготовления С яблока срежьте кожуру, удалите семена и порежьте на кружочки 6–7 мм. Срежьте корку с хлеба. Взбейте яйца с молоком, сахаром и корицей. Положите кружочек яблока на ломтик хлеба, покройте вторым ломтиком и слегка прижмите по краям. Окуните сэндвич в яично-молочную смесь и жарьте в растопленном масле на слабом огне по 2–3 минуты с каждой стороны (чтобы яблоко прогрелось, а хлеб не подгорел). Как и с чем подавать Обсушите сэндвичи на бумажных полотенцах, посыпьте сахарной пудрой и подавайте.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика