Чернослив в шоколаде - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Чернослив в шоколаде - «Рецепты советы»

Чернослив в шоколаде - «Рецепты советы»

10 январь 2014, Пятница
441
0
Сочетание шоколада с черносливом и орехами давно славиться своим совершенным вкусом. Приготовьте конфеты в домашних условиях по данному рецепту.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут10 минут2


Ингредиенты



  • Чернослив - 200 г

  • Орехи - 70 г

  • Шоколад черный - 100 г

  • Сливки - 2 ст.л.



Способ приготовления



  1. Чернослив помойте, проварите в течении 7 минут, пока он будет остывать. 

  2. Шоколад поломайте на кусочки, сложите в чашку, поставьте на водяную баню. 

  3. Когда шоколад начнет таить, добавьте сливки и перемешайте. 

  4. Возьмите плоскую тарелку, сверху постелите полиэтиленовый пакетик. 

  5. Из чернослива достаньте косточки и положите на их место орехи, затем окуните каждую сливу в шоколад и выложите на тарелку с пакетом.

  6. Поставьте конфеты в морозилку на 10 минут.


Как и с чем подавать

Подавайте к чаю. Приятного аппетита! 


Сочетание шоколада с черносливом и орехами давно славиться своим совершенным вкусом. Приготовьте конфеты в домашних условиях по данному рецепту. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 10 минут 2 Ингредиенты Чернослив - 200 г Орехи - 70 г Шоколад черный - 100 г Сливки - 2 ст.л. Способ приготовления Чернослив помойте, проварите в течении 7 минут, пока он будет остывать. Шоколад поломайте на кусочки, сложите в чашку, поставьте на водяную баню. Когда шоколад начнет таить, добавьте сливки и перемешайте. Возьмите плоскую тарелку, сверху постелите полиэтиленовый пакетик. Из чернослива достаньте косточки и положите на их место орехи, затем окуните каждую сливу в шоколад и выложите на тарелку с пакетом. Поставьте конфеты в морозилку на 10 минут. Как и с чем подавать Подавайте к чаю. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика