Отличный завтрак: быстрый омлет в микроволновке - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Отличный завтрак: быстрый омлет в микроволновке - «Рецепты советы»

Отличный завтрак: быстрый омлет в микроволновке - «Рецепты советы»

25 октябрь 2018, Четверг
450
0
Завтрак - самый важный прием пищи из всех, так как он запускает все процессы в организме. Однако не всегда есть время на готовку полезного завтрака, поэтому быстрый рецепт омлета в чашке - то что надо!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
2 минуты3 минуты1


Ингредиенты



  • Куриное яйцо – 2 шт.

  • Сыр твердый – 40 г

  • Молоко – 50 мл

  • Перец салатный (помидоры), зелень – по вкусу

  • Соль, перец – по вкусу

  • Сливочное масло (для смазывания кружки)



Способ приготовления



  1. Взбиваем яйца с солью и перцем.

  2. Добавляем молоко и сыр, тщательно перемешивая. 
    Отличный завтрак: быстрый омлет в микроволновке - «Рецепты советы»

  3. Высыпаем нарезанную мелкими кубиками зелень и измельченную зелень.

  4. Чашку смазываем небольшим кусочком сливочного масла (можно использовать растительное или кокосовое масло) и выливаем в нее полученную яичную смесь.

  5. Ставим омлет в микроволновку и готовим на средней мощности 3-4 минуты. 

  6. Переворачиваем чашку над тарелкой, чтобы выложить на нее готовый омлет.


Как и с чем подавать


Переложить на подогретую тарелку и сразу же подавать. Полезный и красивый завтрак готов. Приятного аппетита!


Завтрак - самый важный прием пищи из всех, так как он запускает все процессы в организме. Однако не всегда есть время на готовку полезного завтрака, поэтому быстрый рецепт омлета в чашке - то что надо! Время подготовки Время приготовления Порции 2 минуты 3 минуты 1 Ингредиенты Куриное яйцо – 2 шт. Сыр твердый – 40 г Молоко – 50 мл Перец салатный (помидоры), зелень – по вкусу Соль, перец – по вкусу Сливочное масло (для смазывания кружки) Способ приготовления Взбиваем яйца с солью и перцем. Добавляем молоко и сыр, тщательно перемешивая. Высыпаем нарезанную мелкими кубиками зелень и измельченную зелень. Чашку смазываем небольшим кусочком сливочного масла (можно использовать растительное или кокосовое масло) и выливаем в нее полученную яичную смесь. Ставим омлет в микроволновку и готовим на средней мощности 3-4 минуты. Переворачиваем чашку над тарелкой, чтобы выложить на нее готовый омлет. Как и с чем подавать Переложить на подогретую тарелку и сразу же подавать. Полезный и красивый завтрак готов. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика