Натуральный освежитель воздуха - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Натуральный освежитель воздуха - «Советы Хозяйке»

Натуральный освежитель воздуха - «Советы Хозяйке»

12 январь 2022, Среда
388
0
Натуральный освежитель воздуха - «Советы Хозяйке»

Когда не хочется пользоваться покупным освежителем воздуха или он вдруг закончился, а ближайший магазин неблизко, или же пришёл момент использовать в быту только всё натуральное, нужно создавать собственноручно натуральный освежитель воздуха, который не будет напичкан непонятными химическими веществами. К тому же, будет интересно сделать что-нибудь в дом своими руками. В хозяйстве такие знания пригодятся.


Этот очень простой в создании и применении натуральный освежитель воздуха поможет создать приятный аромат в вашей квартире или доме, на кухне и туалете, даже в офисе в вашем рабочем кабинете.


Натуральный освежитель


Для создания натурального освежителя воздуха понадобится:



  1. Небольшая баночка.

  2. Эфирное масло (любое на ваш вкус).

  3. Пищевая сода.

  4. Фольга или крышка для банки, в которой будет не жалко проделать дырочки.


Берём небольшую баночку и заполняем её на 1/4 содой. Затем капните 5-7 капель вашего любимого эфирного масла. Теперь следует закрыть баночку с содой и эфирным маслом фольгой с дырочками или крышкой, в которой предварительно нужно сделать дырочки. Украсьте баночку, чтобы она стала стильной и симпатичной, например, в цвета интерьера. Можно наклеить симпатичные наклейки или разрисовать баночку специальными красками (такие продаются в специализированных магазинах).


Применение его очень простое: периодически нужно встряхивать освежитель и всё.




Когда не хочется пользоваться покупным освежителем воздуха или он вдруг закончился, а ближайший магазин неблизко, или же пришёл момент использовать в быту только всё натуральное, нужно создавать собственноручно натуральный освежитель воздуха, который не будет напичкан непонятными химическими веществами. К тому же, будет интересно сделать что-нибудь в дом своими руками. В хозяйстве такие знания пригодятся. Этот очень простой в создании и применении натуральный освежитель воздуха поможет создать приятный аромат в вашей квартире или доме, на кухне и туалете, даже в офисе в вашем рабочем кабинете. Натуральный освежитель Для создания натурального освежителя воздуха понадобится: Небольшая баночка. Эфирное масло (любое на ваш вкус). Пищевая сода. Фольга или крышка для банки, в которой будет не жалко проделать дырочки. Берём небольшую баночку и заполняем её на 1/4 содой. Затем капните 5-7 капель вашего любимого эфирного масла. Теперь следует закрыть баночку с содой и эфирным маслом фольгой с дырочками или крышкой, в которой предварительно нужно сделать дырочки. Украсьте баночку, чтобы она стала стильной и симпатичной, например, в цвета интерьера. Можно наклеить симпатичные наклейки или разрисовать баночку специальными красками (такие продаются в специализированных магазинах). Применение его очень простое: периодически нужно встряхивать освежитель и всё.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика