Лайфхак для тех, кто работает дома: как сделать рабочее место в кровати - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Лайфхак для тех, кто работает дома: как сделать рабочее место в кровати - «Советы Хозяйке»

Лайфхак для тех, кто работает дома: как сделать рабочее место в кровати - «Советы Хозяйке»

05 ноябрь 2020, Четверг
491
0
Знаете ли вы, как в холодную погоду, без центрального отопления жители Японии согреваются? Необычная, но очень полезная находка - котацу, которую не сложно сделать самостоятельно и в наших реалиях.

Япония – страна, в которой нет центрального теплоснабжения, тогда как морозы и снега время от времени балуют жителей этой страны. И они во время похолодания не замерзают, а помогает японцам согреться котацу. Это крайне крутая вещь, без которой сегодня не обойтись и украинцам.


Потому что котацу – это и стол, и кровать одновременно.


Лайфхак для тех, кто работает дома: как сделать рабочее место в кровати - «Советы Хозяйке»

Но даже не в этом заключается уникальность этого предмета интерьера, а в том, что в этом «необычном столе» встроен источник тепла.



То есть конструкция котацу включает в себя низкий каркас стола, накрытый толстым одеялом. Сверху на одеяло кладётся столешница, и под столом получается такой «шалаш», изолированный от холода.



Котацу можно сделать и самому. Для этого необходимо только определиться с источником тепла. Это может быть и обычная грелка, но лучше все же использовать электрогрелку. А как сделать котацу правильно, смотрите видео.






Знаете ли вы, как в холодную погоду, без центрального отопления жители Японии согреваются? Необычная, но очень полезная находка - котацу, которую не сложно сделать самостоятельно и в наших реалиях. Япония – страна, в которой нет центрального теплоснабжения, тогда как морозы и снега время от времени балуют жителей этой страны. И они во время похолодания не замерзают, а помогает японцам согреться котацу. Это крайне крутая вещь, без которой сегодня не обойтись и украинцам. Потому что котацу – это и стол, и кровать одновременно. Но даже не в этом заключается уникальность этого предмета интерьера, а в том, что в этом «необычном столе» встроен источник тепла. То есть конструкция котацу включает в себя низкий каркас стола, накрытый толстым одеялом. Сверху на одеяло кладётся столешница, и под столом получается такой «шалаш», изолированный от холода. Котацу можно сделать и самому. Для этого необходимо только определиться с источником тепла. Это может быть и обычная грелка, но лучше все же использовать электрогрелку. А как сделать котацу правильно, смотрите видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика