Уютный дом: как сшить прихватку бабочку за полчаса - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Уютный дом: как сшить прихватку бабочку за полчаса - «Советы Хозяйке»

Уютный дом: как сшить прихватку бабочку за полчаса - «Советы Хозяйке»

16 август 2019, Пятница
480
0
Кухонный текстиль – это мелочь, без которой невозможно создать уют. А прихватки еще и очень необходимая на кухне вещь, которую к тому же можно пошить самостоятельно всего за 30 минут. Попробуйте!

А еще всевозможные прихватки, салфетки, полотенца – это и надежные помощники женщины на кухне. И несмотря на то что силиконовые прихватки прочно входят в обиход современных женщин, прихватки из текстиля выглядят намного эффектней в интерьере кухни.






Мы же сегодня предлагаем сшить прихватку бабочку. Она будет удобной и для широкой, и для узкой ладони.



Для изготовления прихватки необходимы:




  • 4 вида ткани – внутренняя, наружная, ткань для аппликации, и для обшивания краев;

  • 30 см тесьмы для усиков и петли для подвешивания.



Из бумаги вырезаем выкройку и делаем заготовки из ткани. Складываем их и сшиваем. При этом можно даже обойтись без швейной машинки.




Уютный дом: как сшить прихватку бабочку за полчаса - «Советы Хозяйке»


Прихватку можно украсить аппликацией, а можно просто использовать яркие ткани или лоскутки.





 


Кухонный текстиль – это мелочь, без которой невозможно создать уют. А прихватки еще и очень необходимая на кухне вещь, которую к тому же можно пошить самостоятельно всего за 30 минут. Попробуйте! А еще всевозможные прихватки, салфетки, полотенца – это и надежные помощники женщины на кухне. И несмотря на то что силиконовые прихватки прочно входят в обиход современных женщин, прихватки из текстиля выглядят намного эффектней в интерьере кухни. Мы же сегодня предлагаем сшить прихватку бабочку. Она будет удобной и для широкой, и для узкой ладони. Для изготовления прихватки необходимы: 4 вида ткани – внутренняя, наружная, ткань для аппликации, и для обшивания краев; 30 см тесьмы для усиков и петли для подвешивания. Из бумаги вырезаем выкройку и делаем заготовки из ткани. Складываем их и сшиваем. При этом можно даже обойтись без швейной машинки. Прихватку можно украсить аппликацией, а можно просто использовать яркие ткани или лоскутки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика