Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Дева - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Дева - «Советы Хозяйке»

Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Дева - «Советы Хозяйке»

15 октябрь 2018, Понедельник
491
0
"Новый год к нам мчится", сокращая время ожидания с каждым днем. Не успеем оглянуться, как уже нужно будет выбирать праздничный наряд и накрывать новогодний стол. Серия публикаций SMAK.UA "Как встречать 2019 год по знаку Зодиака" призвана облегчить подготовку к главному празднику для всех знаков. Сегодня наши советы для Дев.

Что сулят звезды в 2018 году



В 2019 у Дев много работы и куча шансов проявить свои лучшие качества. Перемены к лучшему вы почувствуете уже в середине весны. Причем, погрузиться с головой в работу на 100% не получится, родственникам то и дело будут требоваться ваши советы и помощь.



Также весной Свинка принесёт Деве настоящую любовь. Семейные представители знака познают новые грани отношений, а свободные – море флирта.



Лето для Дев — время общения: давние друзья, родные, новые знакомства. Причем, не думайте, что лето для вас — время отдыха. Нет, отдохнуть по-настоящему удастся лишь в самом конце отпускного сезона. А так лето 2019 пройдет под знаком Работы и Общения. Иногда устанавливать контакты придется вынужденно, в интересах карьерного продвижения или развития бизнеса.



Гороскоп и вовсе рекомендует Деве повременить с отпуском до ноября, поскольку в середине осени ожидается сильнейшая конкуренция на работе. А вот в конце осени, когда все проблемы на работе разрешатся, можно и на море слетать. Вы хорошо поработаете к этому времени и можете вознаградить себя за 2019 год!






Как одеться в новогоднюю ночь



Женственные от природы Девы новогодней ночью будут обворожительны в нежных оттенках экрю или светло-бежевом. Ваш выбор на новогоднюю ночь- 2019 это легкие ткани, струящиеся силуэты, мягкие линии кроя, создающие постоянную иллюзию движения. 




Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Дева - «Советы Хозяйке»





Что приготовить на праздничный стол



Люди, родившиеся под знаком Девы, не любят перемен и охотнее всего едят простую пищу и то, что им знакомо. Они будут вполне счастливы, если на новогоднем столе будет традиционный Оливье, сытное заливное, Селедка под шубой.



Девам по вкусу все блюда на основе помидоров, поэтому праздничный стол должен радовать домашними томатными соусами, которые можно подать к птице и рыбе. Помните, блюд из свинины на новогоднем столе 2019 быть не должно! И, конечно же, сделайте нарядный салат "Сердце". 



А что до сладостей, то так как Девы довольно равнодушны к конфетам и другим сладким лакомствам, лучшим угощением будет нежный и в меру сладкий йогуртовый торт. 



Дева к еде, как и ко всему остальному, подходит со всей своей серьезностью и рациональностью. Поэтому никаких вольностей в декоре стола не нужно. Чтобы порадовать Деву, новогодний стол лучше декорировать в классическом стиле, максимально приблизив сервировку к ресторанному варианту.









Как похудеть к Новому году



Этот знак Зодиака нуждается в продуктах, содержащих в себе сульфат калия: крупы, бобовые, свинина, цикорий, пшеничная мука с отрубями, овес, сыр, рожь, миндаль, постная говядина и финики. Какие еще советы помогут похудеть Девам, вы узнаете ТУТ. 





"Новый год к нам мчится", сокращая время ожидания с каждым днем. Не успеем оглянуться, как уже нужно будет выбирать праздничный наряд и накрывать новогодний стол. Серия публикаций SMAK.UA "Как встречать 2019 год по знаку Зодиака" призвана облегчить подготовку к главному празднику для всех знаков. Сегодня наши советы для Дев. Что сулят звезды в 2018 году В 2019 у Дев много работы и куча шансов проявить свои лучшие качества. Перемены к лучшему вы почувствуете уже в середине весны. Причем, погрузиться с головой в работу на 100% не получится, родственникам то и дело будут требоваться ваши советы и помощь. Также весной Свинка принесёт Деве настоящую любовь. Семейные представители знака познают новые грани отношений, а свободные – море флирта. Лето для Дев — время общения: давние друзья, родные, новые знакомства. Причем, не думайте, что лето для вас — время отдыха. Нет, отдохнуть по-настоящему удастся лишь в самом конце отпускного сезона. А так лето 2019 пройдет под знаком Работы и Общения. Иногда устанавливать контакты придется вынужденно, в интересах карьерного продвижения или развития бизнеса. Гороскоп и вовсе рекомендует Деве повременить с отпуском до ноября, поскольку в середине осени ожидается сильнейшая конкуренция на работе. А вот в конце осени, когда все проблемы на работе разрешатся, можно и на море слетать. Вы хорошо поработаете к этому времени и можете вознаградить себя за 2019 год! Как одеться в новогоднюю ночь Женственные от природы Девы новогодней ночью будут обворожительны в нежных оттенках экрю или светло-бежевом. Ваш выбор на новогоднюю ночь- 2019 это легкие ткани, струящиеся силуэты, мягкие линии кроя, создающие постоянную иллюзию движения. Что приготовить на праздничный стол Люди, родившиеся под знаком Девы, не любят перемен и охотнее всего едят простую пищу и то, что им знакомо. Они будут вполне счастливы, если на новогоднем столе будет традиционный Оливье, сытное заливное, Селедка под шубой. Девам по вкусу все блюда на основе помидоров, поэтому праздничный стол должен радовать домашними томатными соусами, которые можно подать к птице и рыбе. Помните, блюд из свинины на новогоднем столе 2019 быть не должно! И, конечно же, сделайте нарядный салат "Сердце". А что до сладостей, то так как Девы довольно равнодушны к конфетам и другим сладким лакомствам, лучшим угощением будет нежный и в меру сладкий йогуртовый торт. Дева к еде, как и ко всему остальному, подходит со всей своей серьезностью и рациональностью. Поэтому никаких вольностей в декоре стола не нужно. Чтобы порадовать Деву, новогодний стол лучше декорировать в классическом стиле, максимально приблизив сервировку к ресторанному варианту. Как похудеть к Новому году Этот знак Зодиака нуждается в продуктах, содержащих в себе сульфат калия: крупы, бобовые, свинина, цикорий, пшеничная мука с отрубями, овес, сыр, рожь, миндаль, постная говядина и финики. Какие еще советы помогут похудеть Девам, вы узнаете ТУТ.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика