Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Телец - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Телец - «Советы Хозяйке»

Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Телец - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2018, Понедельник
495
0
Перед Новым годом время, кажется, несется быстрей обычного. Поэтому уже сейчас стоит узнать о том, что сулят звезды в 2019-м, что приготовить на праздничный стол, во что лучше одеться и как похудеть к празднику. Сегодня наши советы - Тельцам.

Что сулят звезды в 2018 году



2019 год станет для Тельца временем больших перемен: как внешних, так и внутренних. Пытаясь устроить собственную жизнь и одновременно помочь всем вокруг, вы берете на себя слишком много проблем. А поскольку Тельцы абсолютно не выносят дисгармонии, вам придётся научиться расставлять приоритеты. Решите, какие дела действительно требуют вашего внимания, а где обойдутся и без вас.



С самого начала 2019 года гороскоп советует Тельцу погрузиться в работу. Февраль-март – идеальное время для улаживания рабочих конфликтов. С июня Тельца будут осаждать близкие и дальние родственники, не отказывайте им в гостеприимстве. Всю вторую половину года Телец будет блистать талантами и даже прослывёт ходячим генератором идей.





Как одеться в новогоднюю ночь



Земной знак интуитивно поймет в чем надо встречать земляную гостью. Как вариант – платье или комбинезон лаконичного кроя цвета янтаря, спелого трюфеля, бронзового или приглушенно-желтого цвета. От излишней простоты и строгости спасут массивные золотые украшения в большом количестве. 



Как встречать 2019 год по знаку Зодиака: Телец - «Советы Хозяйке»




Что приготовить на праздничный стол



Чтобы в Новогоднюю ночь Телец был по-настоящему счастлив, на праздничном столе должны быть традиционные блюда. Это значит, что не обойтись без оливье, картофеля, который мы советуем вкусно запечь, селедки под шубой и холодца.



Но привязанность к традициям не означает, что Тельцы не станут пробовать новое. Ведь Телец — это настоящий гурман, который любит спокойно сесть и хорошо покушать. Многих Тельцов за их любовь к вкусной еде считают ненасытными, но это не так. Телец привык получать удовольствие от каждодневных мелочей жизни, в том числе от еды.



Поэтому и блюда из гурман-меню тоже должны быть на столе. Рекомендуем в качестве основного блюда свинину со сливами, пикантный салат "Зимний гость", паштет из печени и баклажанов в желе. 









Как похудеть к Новому году



Тельцам, желающим похудеть к праздникам, необходимо употреблять продукты, которые содержат сульфат натрия, витамины А, Е. Сюда относятся: шпинат, цветная капуста, свекла, тыква, редис, капуста, рыба и морепродукты, морская пищевая соль. На какие еще продукты и советы обратить внимание, подробней вы сможете узнать ТУТ. 





Перед Новым годом время, кажется, несется быстрей обычного. Поэтому уже сейчас стоит узнать о том, что сулят звезды в 2019-м, что приготовить на праздничный стол, во что лучше одеться и как похудеть к празднику. Сегодня наши советы - Тельцам. Что сулят звезды в 2018 году 2019 год станет для Тельца временем больших перемен: как внешних, так и внутренних. Пытаясь устроить собственную жизнь и одновременно помочь всем вокруг, вы берете на себя слишком много проблем. А поскольку Тельцы абсолютно не выносят дисгармонии, вам придётся научиться расставлять приоритеты. Решите, какие дела действительно требуют вашего внимания, а где обойдутся и без вас. С самого начала 2019 года гороскоп советует Тельцу погрузиться в работу. Февраль-март – идеальное время для улаживания рабочих конфликтов. С июня Тельца будут осаждать близкие и дальние родственники, не отказывайте им в гостеприимстве. Всю вторую половину года Телец будет блистать талантами и даже прослывёт ходячим генератором идей. Как одеться в новогоднюю ночь Земной знак интуитивно поймет в чем надо встречать земляную гостью. Как вариант – платье или комбинезон лаконичного кроя цвета янтаря, спелого трюфеля, бронзового или приглушенно-желтого цвета. От излишней простоты и строгости спасут массивные золотые украшения в большом количестве. Что приготовить на праздничный стол Чтобы в Новогоднюю ночь Телец был по-настоящему счастлив, на праздничном столе должны быть традиционные блюда. Это значит, что не обойтись без оливье, картофеля, который мы советуем вкусно запечь, селедки под шубой и холодца. Но привязанность к традициям не означает, что Тельцы не станут пробовать новое. Ведь Телец — это настоящий гурман, который любит спокойно сесть и хорошо покушать. Многих Тельцов за их любовь к вкусной еде считают ненасытными, но это не так. Телец привык получать удовольствие от каждодневных мелочей жизни, в том числе от еды. Поэтому и блюда из гурман-меню тоже должны быть на столе. Рекомендуем в качестве основного блюда свинину со сливами, пикантный салат "Зимний гость", паштет из печени и баклажанов в желе. Как похудеть к Новому году Тельцам, желающим похудеть к праздникам, необходимо употреблять продукты, которые содержат сульфат натрия, витамины А, Е. Сюда относятся: шпинат, цветная капуста, свекла, тыква, редис, капуста, рыба и морепродукты, морская пищевая соль. На какие еще продукты и советы обратить внимание, подробней вы сможете узнать ТУТ.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика