Украшение на новогодний стол: венок из яблок и корицы - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Украшение на новогодний стол: венок из яблок и корицы - «Советы Хозяйке»

Украшение на новогодний стол: венок из яблок и корицы - «Советы Хозяйке»

10 декабрь 2020, Четверг
472
0
Сделать ароматное украшение своими руками в виде веночка с сушеными яблоками и палочками корицы для новогоднего праздника совсем несложно и довольно быстро.


Сделать ароматное украшение своими руками в виде веночка с сушеными яблоками и палочками корицы для новогоднего праздника совсем несложно и довольно быстро.


Для этого нам понадобится



  • 6 яблок, которые следует нарезать ломтиками средней толщины

  • Сок 1 лимона

  • Решетка для духовки

  • Спрей-краска

  • Палочки корицы 

  • Основа для венка

  • Декоративная ленточка

  • Клеевой пистолет

  • Сушеные листики 


Как сделать



  1. Для начала разогрейте духовку до 100 градусов.

  2. Нарежьте яблоки ломтиками, вырезав сердцевину. Окуните яблоки в лимонный сок, чтобы они не потемнели. Затем положите на решетку и поставьте в духовку. Выпекайте около 4 часов.

  3. Выньте решетку с яблоками из духовки и поставьте на жаропрочную поверхность. 
    Украшение на новогодний стол: венок из яблок и корицы - «Советы Хозяйке»

  4. Оставьте яблоки на 2 часа или до полного затвердения. После чего положите сушеные яблоки на пергамент. Покройте каждый ломтик яблока краской, следуя инструкциям на упаковке. 

  5. Свяжите палочки корицы вместе и прикрепите спереди веночка с помощью ленточки.

  6. Приклейте ломтики яблок к палочкам корицы и также приклейте листики. Свяжите ленточку в бантик.

  7. Веночек готов. Вы можете положить его на стол или повесить на дверь.



По такому же методу вы можете сделать венки из апельсинов или лимонов! Вдохновляетесь и украшайте мир вокруг себя!

 



Сделать ароматное украшение своими руками в виде веночка с сушеными яблоками и палочками корицы для новогоднего праздника совсем несложно и довольно быстро. Сделать ароматное украшение своими руками в виде веночка с сушеными яблоками и палочками корицы для новогоднего праздника совсем несложно и довольно быстро. Для этого нам понадобится 6 яблок, которые следует нарезать ломтиками средней толщины Сок 1 лимона Решетка для духовки Спрей-краска Палочки корицы Основа для венка Декоративная ленточка Клеевой пистолет Сушеные листики Как сделать Для начала разогрейте духовку до 100 градусов. Нарежьте яблоки ломтиками, вырезав сердцевину. Окуните яблоки в лимонный сок, чтобы они не потемнели. Затем положите на решетку и поставьте в духовку. Выпекайте около 4 часов. Выньте решетку с яблоками из духовки и поставьте на жаропрочную поверхность. Оставьте яблоки на 2 часа или до полного затвердения. После чего положите сушеные яблоки на пергамент. Покройте каждый ломтик яблока краской, следуя инструкциям на упаковке. Свяжите палочки корицы вместе и прикрепите спереди веночка с помощью ленточки. Приклейте ломтики яблок к палочкам корицы и также приклейте листики. Свяжите ленточку в бантик. Веночек готов. Вы можете положить его на стол или повесить на дверь. По такому же методу вы можете сделать венки из апельсинов или лимонов! Вдохновляетесь и украшайте мир вокруг себя!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика