Экономим пространство на кухне - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Экономим пространство на кухне - «Советы Хозяйке»

Экономим пространство на кухне - «Советы Хозяйке»

25 февраль 2014, Вторник
488
0
Но чтобы готовить разные блюда, сколько же тогда приборов нужно иметь? На самом деле не стоит загромождать любимую кухню техникой. Советуем по возможности выбирать современные многофункциональные устройства.

Если вы читаете наш ресурс, значит вы положительно относитесь к приготовлению еды. Мы тоже любим готовить и проводим на кухне значительное количество времени. Для нас кулинарное действо сродни медитации: мы отпускаем все свои заботы и отдыхаем, полностью погружаясь в процесс. Последние мировые веяния подсказали, что не стоит воспринимать готовку, как нечто рутинное и скучное, а еду – как бездумное насыщение своего желудка. Кулинарные звезды утверждают, что в еде должно быть разнообразие, ведь только тогда она будет доставлять истинное наслаждение и приносить и пользу для здоровья. 


Экономим пространство на кухне - «Советы Хозяйке»

Но чтобы готовить разные блюда, сколько же тогда приборов нужно иметь? На самом деле не стоит загромождать любимую кухню техникой. Советуем по возможности выбирать современные многофункциональные устройства. Для себя мы такой выбор сделали в пользу микроволновой печи MC32F604TCT от Samsung, которая объединила в себе целых 4 полноценных кухонных прибора – духовку, йогуртницу, фритюрницу и даже грильницу.

Ознакомившись с инструкцией и протестировав новинку, поняли, что в ней можно готовить практически все. Встроенная технология ферментации позволяет делать нежирный натуральный йогурт, который очень полезно есть на завтрак и можно добавлять в салаты. Есть много режимов для выпечки – пироги, ватрушки, хлеб. Нам очень понравилось готовить в ней мясо и рыбу на гриле, ну прям почти как на костре, не хватает разве что ароматного дымка. 

В микроволновке можно поджарить еду, не добавляя  масло. При этом за счет одновременного задействования гриля и конвекции хорошо схватывается та самая хрустящая корочка. Есть специальная программа для приготовления замороженных и сырых продуктов, которая с помощью специальных датчиков контролирует температуру блюда и не важно, готовите вы замороженную рыбу или просто сырые сосиски с овощами, получается вкусно и сочно. 


Модель компактная – высота 31,2 см, ширина 49,5 см. Выглядит очень стильно за счет дизайна и нержавеющей стали, электроэнергию расходует экономно. Дверца откидывается вниз, что очень удобно когда вынимаешь или вставляешь противень. Внутри стенки покрыты антибактериальной защитой, и в этом есть несколько плюсов. Кроме того, что оно предотвращает размножение бактерий, биокерамика очень стойкая к царапинам и легко чистится. Не нужно сильно тереть и использовать химические средства, чтобы очистить духовку от пятен, хватит и простой влажной губки. 

На наш взгляд такая микроволновка хорошее решение, если вы хотите сэкономить на покупке нескольких приборов и тратить на готовку меньше времени, при этом получая полноценные, а главное вкусные, блюда. Как раз то, о чем говорят кулинарные знатоки.



Но чтобы готовить разные блюда, сколько же тогда приборов нужно иметь? На самом деле не стоит загромождать любимую кухню техникой. Советуем по возможности выбирать современные многофункциональные устройства. Если вы читаете наш ресурс, значит вы положительно относитесь к приготовлению еды. Мы тоже любим готовить и проводим на кухне значительное количество времени. Для нас кулинарное действо сродни медитации: мы отпускаем все свои заботы и отдыхаем, полностью погружаясь в процесс. Последние мировые веяния подсказали, что не стоит воспринимать готовку, как нечто рутинное и скучное, а еду – как бездумное насыщение своего желудка. Кулинарные звезды утверждают, что в еде должно быть разнообразие, ведь только тогда она будет доставлять истинное наслаждение и приносить и пользу для здоровья. Но чтобы готовить разные блюда, сколько же тогда приборов нужно иметь? На самом деле не стоит загромождать любимую кухню техникой. Советуем по возможности выбирать современные многофункциональные устройства. Для себя мы такой выбор сделали в пользу микроволновой печи MC32F604TCT от Samsung, которая объединила в себе целых 4 полноценных кухонных прибора – духовку, йогуртницу, фритюрницу и даже грильницу. Ознакомившись с инструкцией и протестировав новинку, поняли, что в ней можно готовить практически все. Встроенная технология ферментации позволяет делать нежирный натуральный йогурт, который очень полезно есть на завтрак и можно добавлять в салаты. Есть много режимов для выпечки – пироги, ватрушки, хлеб. Нам очень понравилось готовить в ней мясо и рыбу на гриле, ну прям почти как на костре, не хватает разве что ароматного дымка. В микроволновке можно поджарить еду, не добавляя масло. При этом за счет одновременного задействования гриля и конвекции хорошо схватывается та самая хрустящая корочка. Есть специальная программа для приготовления замороженных и сырых продуктов, которая с помощью специальных датчиков контролирует температуру блюда и не важно, готовите вы замороженную рыбу или просто сырые сосиски с овощами, получается вкусно и сочно. Модель компактная – высота 31,2 см, ширина 49,5 см. Выглядит очень стильно за счет дизайна и нержавеющей стали, электроэнергию расходует экономно. Дверца откидывается вниз, что очень удобно когда вынимаешь или вставляешь противень. Внутри стенки покрыты антибактериальной защитой, и в этом есть несколько плюсов. Кроме того, что оно предотвращает размножение бактерий, биокерамика очень стойкая к царапинам и легко чистится. Не нужно сильно тереть и использовать химические средства, чтобы очистить духовку от пятен, хватит и простой влажной губки. На наш взгляд такая микроволновка хорошее решение, если вы хотите сэкономить на покупке нескольких приборов и тратить на готовку меньше времени, при этом получая полноценные, а главное вкусные, блюда. Как раз то, о чем говорят кулинарные знатоки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика