Волшебные французские яблочки - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Волшебные французские яблочки - «Советы Хозяйке»

Волшебные французские яблочки - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
485
0


Каждая безделушка, любой маленький сувенир, сделанный своими руками, способен значительно изменить атмосферу трапезы и интерьера столовой в целом.
Милые и симпатичные мелочи вроде картинок, вышитых салфеток, керамических фигурок и мягких игрушек создают в доме особый, неповторимый уют, наполняют пространство теплом и самыми положительными эмоциями.



Сегодня мы предлагаем вам сшить волшебное яблоко из льняной ткани с вышитыми розочками Атали (Atalie) в прованском стиле. Такую вышивку выполнить легко, ее основу составляет паучок (снежинка), обязательно с нечетным количеством лучиков. Затем по кругу с помощью переплетения нитей вышивают розочку. Как это сделать, вы можете увидеть на фото 7. Из ниток предпочтительно мулине, поскольку только эти нитки имеют естественные неброские цвета.



Впрочем, мулине и льняная ткань необязательны, для мягкого декоративного яблока можно выбрать и совершенно иной стиль и дизайн – на ваше усмотрение.



Такие яблочки прекрасно будут смотреться на кухонных полках наряду с сухоцветами, тыковками, желудями и прочими украшениями из природных материалов. Ими также можно декорировать праздничный стол.



Итак, расскажем теперь о том, как сшить яблоко.


Каждая безделушка, любой маленький сувенир, сделанный своими руками, способен значительно изменить атмосферу трапезы и интерьера столовой в целом. Милые и симпатичные мелочи вроде картинок, вышитых салфеток, керамических фигурок и мягких игрушек создают в доме особый, неповторимый уют, наполняют пространство теплом и самыми положительными эмоциями. Сегодня мы предлагаем вам сшить волшебное яблоко из льняной ткани с вышитыми розочками Атали (Atalie) в прованском стиле. Такую вышивку выполнить легко, ее основу составляет паучок (снежинка), обязательно с нечетным количеством лучиков. Затем по кругу с помощью переплетения нитей вышивают розочку. Как это сделать, вы можете увидеть на фото 7. Из ниток предпочтительно мулине, поскольку только эти нитки имеют естественные неброские цвета. Впрочем, мулине и льняная ткань необязательны, для мягкого декоративного яблока можно выбрать и совершенно иной стиль и дизайн – на ваше усмотрение. Такие яблочки прекрасно будут смотреться на кухонных полках наряду с сухоцветами, тыковками, желудями и прочими украшениями из природных материалов. Ими также можно декорировать праздничный стол. Итак, расскажем теперь о том, как сшить яблоко.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика