Чулок для подарков - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Чулок для подарков - «Советы Хозяйке»

Чулок для подарков - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
440
0
Все мы знаем, что за границей к детям приходит не Дед Мороз, а Санта Клаус и подарки он складывает с сшитые специально к празднику цветные чулки, которые крепятся над камином. Однако если вам хочется украсить свой дом или порадовать детей чем-то необычным, то самое время сшить красивые праздничные чулки Санты!
Чулок для подарков - «Советы Хозяйке»


Чтобы сделать такой чулок вам понадобится:

- плотная ткань (желательно фетр) несколько цветов
- клей
- нитки и иголка
- ножницы
- лета
- бусинки, бисер, паетки, стразы (или любые другие предметы для украшения вашего чулка)
- картон
1. Скачайте себе эскиз чулка или же сами нарисуйте похожий. Распечатайте и по получившемуся трафарету вырежьте дважды из ткани.
2. Сшейте края чулка по указанной пунктиром линии (если у вас есть клей, то можно склеить края чулка)
3. С помощью других трафаретов вырежьте из цветной ткани необходимые детали для украшения чулка.
4. Соберите детали украшения и пришейте или приклейте их на поверхность чулка в той последовательности в которой они изображены на готовой картинке. В итоге у вас должен получится Дед Мороз с медвежонком и подарками.
5. С помощью различных предметов декора (бисера, паеток, стразов) украсьте ваш чулок, чтобы он приобрел праздничный и красивый вид.
6. Из той же ткани из которой вы делали чулок вырежьте небольшую полосочку, соедините ее края и пришейте к верхнему краю чулка, так у вас получится петелька для того чтобы подвесить чулок.

Ну что ж, наш праздничный чулок готов! Не забудьте положить в него красивые коробочки с подарками! Такой чулок вы можете изготовить вместе с вашими детьми и поздравлять этим подарком ваших друзей.
Скачать трафарет для чулка.
Скачать детали для декора чулка - 1.
Скачать детали для декора чулка - 2.

Все мы знаем, что за границей к детям приходит не Дед Мороз, а Санта Клаус и подарки он складывает с сшитые специально к празднику цветные чулки, которые крепятся над камином. Однако если вам хочется украсить свой дом или порадовать детей чем-то необычным, то самое время сшить красивые праздничные чулки Санты! Чтобы сделать такой чулок вам понадобится:- плотная ткань (желательно фетр) несколько цветов - клей - нитки и иголка - ножницы - лета - бусинки, бисер, паетки, стразы (или любые другие предметы для украшения вашего чулка) - картон 1. Скачайте себе эскиз чулка или же сами нарисуйте похожий. Распечатайте и по получившемуся трафарету вырежьте дважды из ткани. 2. Сшейте края чулка по указанной пунктиром линии (если у вас есть клей, то можно склеить края чулка) 3. С помощью других трафаретов вырежьте из цветной ткани необходимые детали для украшения чулка. 4. Соберите детали украшения и пришейте или приклейте их на поверхность чулка в той последовательности в которой они изображены на готовой картинке. В итоге у вас должен получится Дед Мороз с медвежонком и подарками. 5. С помощью различных предметов декора (бисера, паеток, стразов) украсьте ваш чулок, чтобы он приобрел праздничный и красивый вид. 6. Из той же ткани из которой вы делали чулок вырежьте небольшую полосочку, соедините ее края и пришейте к верхнему краю чулка, так у вас получится петелька для того чтобы подвесить чулок. Ну что ж, наш праздничный чулок готов! Не забудьте положить в него красивые коробочки с подарками! Такой чулок вы можете изготовить вместе с вашими детьми и поздравлять этим подарком ваших друзей. Скачать трафарет для чулка. Скачать детали для декора чулка - 1. Скачать детали для декора чулка - 2.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика