Секреты уютного дома: ТОП-10 необычных книжных полок - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Секреты уютного дома: ТОП-10 необычных книжных полок - «Советы Хозяйке»

Секреты уютного дома: ТОП-10 необычных книжных полок - «Советы Хозяйке»

06 апрель 2017, Четверг
433
0
Необычные книжные полки могут сослужить немалую службу по созданию уюта в доме.

Для многих дизайнеров полка – это не только место, где можно хранить книги, но и вещь, с которой можно преобразить интерьер.

К примеру, книжные полки в виде сот могут стать частью необычной стены.

Секреты уютного дома: ТОП-10 необычных книжных полок - «Советы Хозяйке»

А книжная полка в виде «дерева» придаст помещению динамичный и свежий настрой.

«Летучая мышь» – тоже полка необычная.  Она может стать универсальным хранилищем и книг, и дисков, и прочих крайне важных мелочей.

Кстати, книжную полку современные дизайнеры даже предлагают оформить в виде кресла.

Круг бесконечности в виде книжных полок – это один из современных подходов в размещении полок в интерьере.

Напольные книжные полки необычной формы сегодня пользуются особенной популярностью.

А пластик и белый цвет книжных полок напоминают окружающим о современности и динамике.

Достаточно популярным сегодня является прием, когда книжные полки в интерьере соединяются с полками, предназначенными для различных мелочей. Выглядит этот симбиоз очень функционально.

Прозрачные полки – это тренд, который пока только завоёвывает мир.

И напоследок, совершенно оригинальные бетонные полки для книг! Правда, для их установки потребуется и большее помещение, и смелость!


Необычные книжные полки могут сослужить немалую службу по созданию уюта в доме. Для многих дизайнеров полка – это не только место, где можно хранить книги, но и вещь, с которой можно преобразить интерьер. К примеру, книжные полки в виде сот могут стать частью необычной стены. А книжная полка в виде «дерева» придаст помещению динамичный и свежий настрой. «Летучая мышь» – тоже полка необычная. Она может стать универсальным хранилищем и книг, и дисков, и прочих крайне важных мелочей. Кстати, книжную полку современные дизайнеры даже предлагают оформить в виде кресла. Круг бесконечности в виде книжных полок – это один из современных подходов в размещении полок в интерьере. Напольные книжные полки необычной формы сегодня пользуются особенной популярностью. А пластик и белый цвет книжных полок напоминают окружающим о современности и динамике. Достаточно популярным сегодня является прием, когда книжные полки в интерьере соединяются с полками, предназначенными для различных мелочей. Выглядит этот симбиоз очень функционально. Прозрачные полки – это тренд, который пока только завоёвывает мир. И напоследок, совершенно оригинальные бетонные полки для книг! Правда, для их установки потребуется и большее помещение, и смелость!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика