Уют в квартире: подбираем настенную ключницу - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Уют в квартире: подбираем настенную ключницу - «Советы Хозяйке»

Уют в квартире: подбираем настенную ключницу - «Советы Хозяйке»

19 февраль 2017, Воскресенье
467
0
Чтобы ключи всегда были в порядке, стоит задуматься о появлении в доме ключницы.

В давние времена слово «ключница» обозначало «хозяйку дома, в руках которой собраны все ключи». Сегодня это слово получило современную окраску и ключница – это уже помощница, которую можно повесить на стену.

Уют в квартире: подбираем настенную ключницу - «Советы Хозяйке»

Именно это небольшое приспособление может не только стать надежным местом для хранения ключей, но и еще привнести нотку тепла в интерьер дома.

Ключницы очень часто делают своими руками из самых различных материалов.

Кстати, обычные винные пробки тоже могут стать частью стильной ключницы.

Также как и обычная полка. Если в прихожей висит подобная полка, ее вполне можно превратить в ключницу.

 


Чтобы ключи всегда были в порядке, стоит задуматься о появлении в доме ключницы. В давние времена слово «ключница» обозначало «хозяйку дома, в руках которой собраны все ключи». Сегодня это слово получило современную окраску и ключница – это уже помощница, которую можно повесить на стену. Именно это небольшое приспособление может не только стать надежным местом для хранения ключей, но и еще привнести нотку тепла в интерьер дома. Ключницы очень часто делают своими руками из самых различных материалов. Кстати, обычные винные пробки тоже могут стать частью стильной ключницы. Также как и обычная полка. Если в прихожей висит подобная полка, ее вполне можно превратить в ключницу.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика