Как отвечать на комплименты: 3 ошибки, которые мы совершаем - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как отвечать на комплименты: 3 ошибки, которые мы совершаем - «Советы Хозяйке»

Как отвечать на комплименты: 3 ошибки, которые мы совершаем - «Советы Хозяйке»

20 февраль 2017, Понедельник
474
0
Нередко приятные слова мы воспринимаем как лесть, а потому не особо им верим. И вместо искренней благодарности испытываем смешанные чувства, чем вводим в заблуждение и окружающих, и себя.

Как отвечать на комплименты и правильно реагировать на то, что говорят вам другие?

Не перечить

Как часто на слова «Ты прекрасно сегодня выгладишь!» вы отшучивались «Да ладно!», «Вроде, как обычно», «Это вы мне?» и с помощью прочих отговорок? Почему бы в следующий раз не принять комплимент как данное и перестать спорить с собеседником. В конце концов – ему виднее, похорошели вы в последнее время или нет.

Не игнорировать

Иногда встречаются ситуации, когда получив комплимент от мужчины женщина удивленно пожимает плечами или того хуже – делает недоверчиво-презрительное выражение лица и молчит в ответ. Как думаете, захотят вам сказать приятные слова в следующий раз?

Как отвечать на комплименты: 3 ошибки, которые мы совершаем - «Советы Хозяйке»

Не реагируйте бурно

Существует и противоположная реакция, когда получив порцию нежных слов в свой адрес, дама принимается вести себя как маленький ребенок – прыгать от радости, хлопать в ладоши и хвастаться окружающим. Будьте сдержаннее и на слова признания просто улыбнитесь и скажите «Спасибо!».


Нередко приятные слова мы воспринимаем как лесть, а потому не особо им верим. И вместо искренней благодарности испытываем смешанные чувства, чем вводим в заблуждение и окружающих, и себя. Как отвечать на комплименты и правильно реагировать на то, что говорят вам другие? Не перечить Как часто на слова «Ты прекрасно сегодня выгладишь!» вы отшучивались «Да ладно!», «Вроде, как обычно», «Это вы мне?» и с помощью прочих отговорок? Почему бы в следующий раз не принять комплимент как данное и перестать спорить с собеседником. В конце концов – ему виднее, похорошели вы в последнее время или нет. Не игнорировать Иногда встречаются ситуации, когда получив комплимент от мужчины женщина удивленно пожимает плечами или того хуже – делает недоверчиво-презрительное выражение лица и молчит в ответ. Как думаете, захотят вам сказать приятные слова в следующий раз? Не реагируйте бурно Существует и противоположная реакция, когда получив порцию нежных слов в свой адрес, дама принимается вести себя как маленький ребенок – прыгать от радости, хлопать в ладоши и хвастаться окружающим. Будьте сдержаннее и на слова признания просто улыбнитесь и скажите «Спасибо!».
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика