Как понравиться мужчине: практические советы - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как понравиться мужчине: практические советы - «Советы Хозяйке»

Как понравиться мужчине: практические советы - «Советы Хозяйке»

16 февраль 2017, Четверг
469
0
Универсального ответа здесь нет, потому что мужчин много и все они разные. Тем не менее, научиться очаровывать представителей сильного пола вполне возможно.

Отправляясь на первое свидание, все мы надеемся произвести приятное впечатление. Вот список основных рекомендаций, как понравиться мужчине:

  • Мужчин в первую очередь привлекают открытость, искренность и честность. Не стоит примерять на себя образ роковой женщины или романтической барышни, если вы такой не являетесь. Будьте естественной: любая фальшь отталкивает от вас поклонников.
  • Не нужно делать на первое свидание сложную прическу или накладывать чересчур яркий макияж. Обычно мужчины не любят сильно накрашенных женщин. Главное – ухоженность, натуральность и приятные манеры.
Как понравиться мужчине: практические советы - «Советы Хозяйке»
  • Приходите на свидание с хорошим настроением, будьте веселой и жизнерадостной. Никому не хочется тратить свое время на общение с угрюмыми людьми.
  • Не пытайтесь во время беседы «тянуть одеяло на себя». Если вы хотите понравиться мужчине, внимательно его слушайте и старайтесь не перебивать. Любому представителю сильного пола приятно, когда девушка искренне им интересуется.
  • Найдите общие интересы. Это может быть любовь к футболу, театру или верховой езде. Обычно мужчины приходят в восторг, когда женщины разделяют их хобби. Но не стройте из себя знатока в том, в чем вы совершенно не разбираетесь, и не стесняйтесь давать правильные советы, когда интересуются вашим профессиональным мнением.
  • Не лезьте из кожи вон, чтобы понравиться мужчине, даже если вы влюбились в него с первого взгляда. Попытки вести себя идеально только настораживают и отпугивают.
  • Постарайтесь ничего не усложнять. Будь проще, мужчины это ценят. Старайтесь излучать позитивное настроение и не терять чувство юмора. Женщина, которая смеется над шутками мужчины, не оставит его равнодушным.

Универсального ответа здесь нет, потому что мужчин много и все они разные. Тем не менее, научиться очаровывать представителей сильного пола вполне возможно. Отправляясь на первое свидание, все мы надеемся произвести приятное впечатление. Вот список основных рекомендаций, как понравиться мужчине: Мужчин в первую очередь привлекают открытость, искренность и честность. Не стоит примерять на себя образ роковой женщины или романтической барышни, если вы такой не являетесь. Будьте естественной: любая фальшь отталкивает от вас поклонников. Не нужно делать на первое свидание сложную прическу или накладывать чересчур яркий макияж. Обычно мужчины не любят сильно накрашенных женщин. Главное – ухоженность, натуральность и приятные манеры. Приходите на свидание с хорошим настроением, будьте веселой и жизнерадостной. Никому не хочется тратить свое время на общение с угрюмыми людьми. Не пытайтесь во время беседы «тянуть одеяло на себя». Если вы хотите понравиться мужчине, внимательно его слушайте и старайтесь не перебивать. Любому представителю сильного пола приятно, когда девушка искренне им интересуется. Найдите общие интересы. Это может быть любовь к футболу, театру или верховой езде. Обычно мужчины приходят в восторг, когда женщины разделяют их хобби. Но не стройте из себя знатока в том, в чем вы совершенно не разбираетесь, и не стесняйтесь давать правильные советы, когда интересуются вашим профессиональным мнением. Не лезьте из кожи вон, чтобы понравиться мужчине, даже если вы влюбились в него с первого взгляда. Попытки вести себя идеально только настораживают и отпугивают. Постарайтесь ничего не усложнять. Будь проще, мужчины это ценят. Старайтесь излучать позитивное настроение и не терять чувство юмора. Женщина, которая смеется над шутками мужчины, не оставит его равнодушным.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика