Бекон от которого мужчины сходят с ума — в глазури - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Бекон от которого мужчины сходят с ума — в глазури - «Рецепты советы»

Бекон от которого мужчины сходят с ума — в глазури - «Рецепты советы»

11 сентябрь 2021, Суббота
425
0
Всем женщинам известно, что мужчине на завтрак необходимо готовить что-то сытное. А бекон это одно из тех лакомств, которые так любят представители сильного пола. Приготовленный в глазури с едва уловимым сладковатым оттенком, он восхищает многих!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут30-35 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Бекон - 500 г

  • Перец – 1,5 ч. л.

  • Сахар коричневый - 80 г



Способ приготовления



  1. Предварительно разогрейте духовку до 180°C.

  2. Положите пергамент для выпечки на противень.

  3. Выложите полоски бекона на противень.

  4. Смажьте бекон равномерно смесью из перца с сахаром.

  5. Пеките бекон в духовке 30 минут, иногда переворачивая.

  6. Затем выньте и немного обсушите бумажным полотенцем.



Как и с чем подавать



Подавайте к омлетам бобам в томатном соусе на завтрак. Бекон также отлично подходит как закуска к пиву.



Приятного аппетита!





Всем женщинам известно, что мужчине на завтрак необходимо готовить что-то сытное. А бекон это одно из тех лакомств, которые так любят представители сильного пола. Приготовленный в глазури с едва уловимым сладковатым оттенком, он восхищает многих! Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 30-35 минут 5-6 порций Ингредиенты Бекон - 500 г Перец – 1,5 ч. л. Сахар коричневый - 80 г Способ приготовления Предварительно разогрейте духовку до 180°C. Положите пергамент для выпечки на противень. Выложите полоски бекона на противень. Смажьте бекон равномерно смесью из перца с сахаром. Пеките бекон в духовке 30 минут, иногда переворачивая. Затем выньте и немного обсушите бумажным полотенцем. Как и с чем подавать Подавайте к омлетам бобам в томатном соусе на завтрак. Бекон также отлично подходит как закуска к пиву. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика