Забавные зверушки - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Забавные зверушки - «Поделки»

Забавные зверушки - «Поделки»

23 сентябрь 2022, Пятница
314
0

Забавных зверушек любят и взрослые, и дети. Предлагаем вам научиться делать такие поделки своими руками.



Забавные зверушки - «Поделки»

Мы собрали для вас выкройки, с помощью которых вы сможете сшить мягкие игрушки в виде собачки, медвежонка, кота и зайца. Просто распечатайте готовые выкройки, заранее изменив их на компьютере до нужного масштаба, а затем перенесите рисунок на плотную ткань.


С помощью этих выкроек вы сможете сделать не только игрушки, но и прихватки, аппликации для детских вещей (например, зайчишку можно посадить на футболку, кота на варежки, а собачку на шапку), украшения для сумки или изготовить брошки.




Кстати, аксессуары в виде милых зверушек сейчас на пике популярности, так что смело шейте небольшую войлочную или фетровую заготовку по любой из выкроек, прикрепляйте к булавке и цепляйте на рюкзак или лацкан пиджака.














Советуем посмотреть: котики из фетра


Забавных зверушек любят и взрослые, и дети. Предлагаем вам научиться делать такие поделки своими руками. Мы собрали для вас выкройки, с помощью которых вы сможете сшить мягкие игрушки в виде собачки, медвежонка, кота и зайца. Просто распечатайте готовые выкройки, заранее изменив их на компьютере до нужного масштаба, а затем перенесите рисунок на плотную ткань. С помощью этих выкроек вы сможете сделать не только игрушки, но и прихватки, аппликации для детских вещей (например, зайчишку можно посадить на футболку, кота на варежки, а собачку на шапку), украшения для сумки или изготовить брошки. Кстати, аксессуары в виде милых зверушек сейчас на пике популярности, так что смело шейте небольшую войлочную или фетровую заготовку по любой из выкроек, прикрепляйте к булавке и цепляйте на рюкзак или лацкан пиджака. Советуем посмотреть: котики из фетра
Обсудить

Читайте также:

Мышки - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Мышки - «Поделки»
Сумка-домик для кукол - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Сумка-домик для кукол - «Поделки»
Зайка-сплюшка - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Зайка-сплюшка - «Поделки»
Зайки - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Зайки - «Поделки»
Простой детский рюкзак - «Поделки»
23 сентябрь 2022, Пятница
Простой детский рюкзак - «Поделки»
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика