Художники в кулинарии: кондитер Седрик Гроле - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Художники в кулинарии: кондитер Седрик Гроле - «Советы Хозяйке»

Художники в кулинарии: кондитер Седрик Гроле - «Советы Хозяйке»

10 август 2020, Понедельник
480
0
Один из легендарных мастеров кондитерского дела Седрик Годле уже успел покорить мир своими шедеврами.
Cедрик Гроле - один из самых молодых и очень успешных кондитеров мира. В свои тридцать с небольшим он не только шеф-кондитер знаменитого парижского отеля Meurice, но и был признан кондитером года. 
Работы его - настоящие произведения искусства, поражают своей тонкостью и изящностью. 

Готовые десерты Гроле фотографирует и выкладывает в свой профиль в InstagramНо, о чем говорить - посмотрите сами! 
Художники в кулинарии: кондитер Седрик Гроле - «Советы Хозяйке»











Успех кондитеру принес десерт в виде "кубика Рубика". Все детали кубика сделаны по отдельности и являются самостоятельными пирожными, а все вместе создают необыкновенный сладкий ансамбль. 

Один из легендарных мастеров кондитерского дела Седрик Годле уже успел покорить мир своими шедеврами. Cедрик Гроле - один из самых молодых и очень успешных кондитеров мира. В свои тридцать с небольшим он не только шеф-кондитер знаменитого парижского отеля Meurice, но и был признан кондитером года. Работы его - настоящие произведения искусства, поражают своей тонкостью и изящностью. Готовые десерты Гроле фотографирует и выкладывает в свой профиль в Instagram. Но, о чем говорить - посмотрите сами! Успех кондитеру принес десерт в виде "кубика Рубика". Все детали кубика сделаны по отдельности и являются самостоятельными пирожными, а все вместе создают необыкновенный сладкий ансамбль.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика