Идеи для Хэллоуина: пицца с привидениями - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Идеи для Хэллоуина: пицца с привидениями - «Рецепты советы»

Идеи для Хэллоуина: пицца с привидениями - «Рецепты советы»

27 октябрь 2020, Вторник
449
0
Хэллоуин – один из любимых праздников у детишек, несмотря на жуткие костюмы, декор блюд и жилища. Ведь это время оригинальных лакомств и прекрасная возможность принять участие в их приготовлении.

Помните, как мамы и бабушки говорили нам, что с едой играть нельзя, а тут такая возможность отбросить все запреты и превратить приготовление еды в забаву! В Хэллоуин мы вместе с детьми имеем полное право дать возможность нашему творческому гению проявиться в создании простых шедевров. 

Например, для хэллоуинского вечера можно приготовить забавную пиццу с привидениями.

Тесто для нее можно приготовить заранее, испечь основу также можно накануне. А теперь обо все поподробнее.

Ингредиенты:



  • Тесто для пиццы

  • Масло extravirgin – 1 ст. л.

  • Соус Маринара – 3/4 стакана 

  • Сыр Моцарелла – 300 г

  • Маслины

  • Оливки

  • Листики розмарина


Способ приготовления:



  1. Разогрейте духовку до 220°С. Смажьте форму для пиццы растительным маслом. Раскатайте тесто толщиной 1 см (форма необязательно должна быть круглой), проколите вилкой, смажьте соусом маринара и выпекайте в духовке 8–10 минут.

  2. Крупные шарики моцареллы нарежьте тонкими ломтиками. При помощи формы для печенья в форме привидений вырежьте призраков и разместите их на поверхности пиццы. Запеките в духовке в течение 5–6 минут, или пока сыр полностью не расплавится.

  3. Глаза и рот привидений сделайте из кусочков маслины. Из оливок без косточек сделайте пауков. Лапками послужат листья розмарина.


Как подавать

Разместите пауков по поверхности пиццы и подавайте. Приятного аппетита!



Хэллоуин – один из любимых праздников у детишек, несмотря на жуткие костюмы, декор блюд и жилища. Ведь это время оригинальных лакомств и прекрасная возможность принять участие в их приготовлении. Помните, как мамы и бабушки говорили нам, что с едой играть нельзя, а тут такая возможность отбросить все запреты и превратить приготовление еды в забаву! В Хэллоуин мы вместе с детьми имеем полное право дать возможность нашему творческому гению проявиться в создании простых шедевров. Например, для хэллоуинского вечера можно приготовить забавную пиццу с привидениями. Тесто для нее можно приготовить заранее, испечь основу также можно накануне. А теперь обо все поподробнее. Ингредиенты: Тесто для пиццы Масло extravirgin – 1 ст. л. Соус Маринара – 3/4 стакана Сыр Моцарелла – 300 г Маслины Оливки Листики розмарина Способ приготовления: Разогрейте духовку до 220°С. Смажьте форму для пиццы растительным маслом. Раскатайте тесто толщиной 1 см (форма необязательно должна быть круглой), проколите вилкой, смажьте соусом маринара и выпекайте в духовке 8–10 минут. Крупные шарики моцареллы нарежьте тонкими ломтиками. При помощи формы для печенья в форме привидений вырежьте призраков и разместите их на поверхности пиццы. Запеките в духовке в течение 5–6 минут, или пока сыр полностью не расплавится. Глаза и рот привидений сделайте из кусочков маслины. Из оливок без косточек сделайте пауков. Лапками послужат листья розмарина. Как подавать Разместите пауков по поверхности пиццы и подавайте. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика