Топ – 6 коктейлей для утра первого января по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Топ – 6 коктейлей для утра первого января по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Топ – 6 коктейлей для утра первого января по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

17 сентябрь 2016, Суббота
472
0
Мы старались собрать для вас напитки на любой вкус для встречи 1 января.
Один из самых известных шеф-поваров на планете Гордон Рамзи делится рецептом замечательного коктейля на основе черного чая с ароматным фруктовым сиропом, который станет отличным напитком для утра 1 января.Подавать его холодным или горячим - решайте в зависимости от ваших предпочтений.
Топ – 6 коктейлей для утра первого января по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»


Любителей молочных коктейлей или шейков рекомендуем приготовить эгг-ног. Это сладкий напиток на основе молока или сливок с добавлением яиц и пряностей с приправами.


Отличная идея напитка – рождественский пунш. Приготовьте ароматный и сладкий напиток, который просто идеальный для новогодних праздников.


Яркий фруктовый пунш с игристым шампанским – идеальный напиток для встречи с друзьями после ночи веселья. Пробуем, обязательно пробуем!


Вкусный и яркий коктейль непременно поднимет настроение солнечным цветом и насыщенным цитрусовым ароматом. Энергия трех фруктов дарит мощный заряд бодрости! Без химии! Рекомендуем!


Очень необычный рецепт популярного напитка - с кофе. Это хороший вариант, когда нужно моментально взбодриться, ведь что может придать энергии лучше, чем лайм и кофе!


Надеемся были полезны!

Веселых праздников!

 






Мы старались собрать для вас напитки на любой вкус для встречи 1 января. Один из самых известных шеф-поваров на планете Гордон Рамзи делится рецептом замечательного коктейля на основе черного чая с ароматным фруктовым сиропом, который станет отличным напитком для утра 1 января.Подавать его холодным или горячим - решайте в зависимости от ваших предпочтений. Любителей молочных коктейлей или шейков рекомендуем приготовить эгг-ног. Это сладкий напиток на основе молока или сливок с добавлением яиц и пряностей с приправами. Отличная идея напитка – рождественский пунш. Приготовьте ароматный и сладкий напиток, который просто идеальный для новогодних праздников. Яркий фруктовый пунш с игристым шампанским – идеальный напиток для встречи с друзьями после ночи веселья. Пробуем, обязательно пробуем! Вкусный и яркий коктейль непременно поднимет настроение солнечным цветом и насыщенным цитрусовым ароматом. Энергия трех фруктов дарит мощный заряд бодрости! Без химии! Рекомендуем! Очень необычный рецепт популярного напитка - с кофе. Это хороший вариант, когда нужно моментально взбодриться, ведь что может придать энергии лучше, чем лайм и кофе! Надеемся были полезны! Веселых праздников!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика