Классические осенние блюда со всего мира - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Классические осенние блюда со всего мира - «Советы Хозяйке»

Классические осенние блюда со всего мира - «Советы Хозяйке»

21 сентябрь 2021, Вторник
474
0
Украинские осенние блюда это, чаще всего, сливовые и тыквенные пироги, борщ и облепиховое варенье. А вот какие блюда характерны осенью в других странах?
1. Германия -  крендели, сосиски, картофельные оладьи и квашеная капуста.
Ни один другой осенний фестиваль не известен так, как Октоберфест. Изначально этот праздник был фестивалем в честь свадьбы королевской семьи, а потом к нему добавилось сельскохозяйственное шоу. Так что теперь у нас есть широкий выбор блюд, от ветчины на гриле до квашеной капусты. А вот крендели с сырным соусом - всегда отличная идея!  
Классические осенние блюда со всего мира - «Советы Хозяйке»

2. Великобритания - яблоки в карамели.
В Великобритании яблоки в карамели ассоциируются с осенними праздниками. Без них вы не увидите праздника урожая или Ночи Костров, так почему бы не попробовать это сладкое угощение? 

3. Китай и Вьетнам - лунные пряники. Истории про лунного зайца на ночь и вкусные пряники. Праздник середины осени - это сказочный праздник с очень вкусной едой. Лунные пирожные - это круглое тесто со сладкой пастой. Как культурный и исторический продукт для китайских и вьетнамских семей их очень почитают. 

4. США -  Желуди. Коренные американцев из Южной Калифорнии, празднует осень сразу после сбора урожая. Их фестиваль, известный как «Хуташ» и самое главное блюдо осени - оладьи - готовится из желудевой муки. 

5. Израиль - Креплах. Праздник Суккот приходится на осеннее равноденствие. Этот праздник - один из трех фестивалей паломничества, когда израильтяне совершают паломничество в Иерусалим. Креплах это небольшие квадраты из теста с мясной начинкой.

6. Франция - Каштаны. А вот французы отмечают осень ежегодным фестивалем каштанов. Их любовь к каштанам очень похожа на нашу любовь к яблокам  и вкусным пирогам. Запекают  каштаны в духовке. 

7. Япония - Данго. Их готовят на фестиваль сладкого картофеля Цукими. В Японии этот праздник посвящен осеннему полнолунию. Традиционные блюда состоят  из каштанов и рисовых клецек со сладко-соленым соусом данго. 

 


 


 


Украинские осенние блюда это, чаще всего, сливовые и тыквенные пироги, борщ и облепиховое варенье. А вот какие блюда характерны осенью в других странах? 1. Германия - крендели, сосиски, картофельные оладьи и квашеная капуста. Ни один другой осенний фестиваль не известен так, как Октоберфест. Изначально этот праздник был фестивалем в честь свадьбы королевской семьи, а потом к нему добавилось сельскохозяйственное шоу. Так что теперь у нас есть широкий выбор блюд, от ветчины на гриле до квашеной капусты. А вот крендели с сырным соусом - всегда отличная идея! 2. Великобритания - яблоки в карамели. В Великобритании яблоки в карамели ассоциируются с осенними праздниками. Без них вы не увидите праздника урожая или Ночи Костров, так почему бы не попробовать это сладкое угощение? 3. Китай и Вьетнам - лунные пряники. Истории про лунного зайца на ночь и вкусные пряники. Праздник середины осени - это сказочный праздник с очень вкусной едой. Лунные пирожные - это круглое тесто со сладкой пастой. Как культурный и исторический продукт для китайских и вьетнамских семей их очень почитают. 4. США - Желуди. Коренные американцев из Южной Калифорнии, празднует осень сразу после сбора урожая. Их фестиваль, известный как «Хуташ» и самое главное блюдо осени - оладьи - готовится из желудевой муки. 5. Израиль - Креплах. Праздник Суккот приходится на осеннее равноденствие. Этот праздник - один из трех фестивалей паломничества, когда израильтяне совершают паломничество в Иерусалим. Креплах это небольшие квадраты из теста с мясной начинкой. 6. Франция - Каштаны. А вот французы отмечают осень ежегодным фестивалем каштанов. Их любовь к каштанам очень похожа на нашу любовь к яблокам и вкусным пирогам. Запекают каштаны в духовке. 7. Япония - Данго. Их готовят на фестиваль сладкого картофеля Цукими. В Японии этот праздник посвящен осеннему полнолунию. Традиционные блюда состоят из каштанов и рисовых клецек со сладко-соленым соусом данго.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика