Петров пост: что есть, чтобы было сытно? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Петров пост: что есть, чтобы было сытно? - «Советы Хозяйке»

Петров пост: что есть, чтобы было сытно? - «Советы Хозяйке»

10 июнь 2020, Среда
383
0
Начинается Петров пост, который посвящен «первоверховным» апостолам — святым Петру и Павлу. Узнайте, чем можно и нельзя питаться в эти дни.

Петров пост назван в честь святых апостолов Петра и Павла (Апостольский пост). Начинается он через неделю после Троицы, и всегда в понедельник. В 2017 году Петров пост выпадает на 12 июня, а заканчивается 12 июля. Смысл Петрова поста, как и любого другого, заключается в самосовершенствовании, борьбе со страстями и грехами. Петров пост 2017 сам по себе нестрогий.


Из разрешенных продуктов: фрукты, овощи, хлеб, крупы и макароны, грибы. По понедельникам, средам и пятницам не разрешается употреблять рыбу, вино, сухоясти и масло. В остальные же дни следует воздерживаться только от рыбы. В субботние, воскресные дни Петрова поста, а также в дни памяти или дни храмового праздника разрешается рыба.


Полностью запрещенные продукты во время Петрова поста 2017: мясо, птица, молочные продукты и яйца. Во время поста готовят особые пироги – рыбники.


Постный рыбник: рецепт приготовления



Петров пост: что есть, чтобы было сытно? - «Советы Хозяйке»

Ингредиенты:


Тесто:



  • Мука ржаная – 2 стакана

  • Вода – 1 стакан

  • Соль – 1 щепотка

  • Начинка:

  • Судак – 2 шт.

  • Лук – 2-3 шт

  • Растительное масло – 2 ст.л.

  • Зелень укропа и петрушки

  • Лавр

  • Соль и перец – по вкусу


Способ приготовления:



  1. Соедините ингредиенты для теста. Тщательно перемешайте. Раскатайте тесто толщиной в 1 см.

  2. Положите его на противень, смазанный растительным маслом.

  3. В центр поместите готовую начинку.

  4. Поднимите края теста и защипните, придав ему форму лодочки.

  5. Выпекайте в разогретой до 200 градусов духовке 30-40 минут.




Начинается Петров пост, который посвящен «первоверховным» апостолам — святым Петру и Павлу. Узнайте, чем можно и нельзя питаться в эти дни. Петров пост назван в честь святых апостолов Петра и Павла (Апостольский пост). Начинается он через неделю после Троицы, и всегда в понедельник. В 2017 году Петров пост выпадает на 12 июня, а заканчивается 12 июля. Смысл Петрова поста, как и любого другого, заключается в самосовершенствовании, борьбе со страстями и грехами. Петров пост 2017 сам по себе нестрогий. Из разрешенных продуктов: фрукты, овощи, хлеб, крупы и макароны, грибы. По понедельникам, средам и пятницам не разрешается употреблять рыбу, вино, сухоясти и масло. В остальные же дни следует воздерживаться только от рыбы. В субботние, воскресные дни Петрова поста, а также в дни памяти или дни храмового праздника разрешается рыба. Полностью запрещенные продукты во время Петрова поста 2017: мясо, птица, молочные продукты и яйца. Во время поста готовят особые пироги – рыбники. Постный рыбник: рецепт приготовления Ингредиенты: Тесто: Мука ржаная – 2 стакана Вода – 1 стакан Соль – 1 щепотка Начинка: Судак – 2 шт. Лук – 2-3 шт Растительное масло – 2 ст.л. Зелень укропа и петрушки Лавр Соль и перец – по вкусу Способ приготовления: Соедините ингредиенты для теста. Тщательно перемешайте. Раскатайте тесто толщиной в 1 см. Положите его на противень, смазанный растительным маслом. В центр поместите готовую начинку. Поднимите края теста и защипните, придав ему форму лодочки. Выпекайте в разогретой до 200 градусов духовке 30-40 минут.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика