ТОП-5 осенних завтраков для хорошего настроения - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » ТОП-5 осенних завтраков для хорошего настроения - «Рецепты советы»

ТОП-5 осенних завтраков для хорошего настроения - «Рецепты советы»

30 сентябрь 2020, Среда
511
0
Не в духе с утра? Исследователи из Манчестерского университета в Великобритании пришли к выводу, что более 70% людей с утра находятся в плохом настроении.  Возможно, в этом виновато отсутствие завтрака!



Для проведения эксперимента исследователи пригласили несколько тысяч работающих мужчин и женщин. Более половины участников опроса сказали, что с плохим настроением они переступают порог своего офиса. Каждый пятый испытуемый признался, что из-за отсутствия настроения вступает в перепалки с коллегами, а иногда и с руководством. Также они пожаловались, что по той же причине ссорятся со своими супругами и близкими людьми.


4 человека из 10 сказали, что плохое настроение влияет на их работоспособность, значительно снижая качество выполняемого задания. Из-за отсутствия хорошего настроения люди чувствуют усталость, грусть и апатию ко всему происходящему вокруг.


Глава исследовательской группы профессор Геофф Беатти, добавил: «Нам удалось также выяснить, что больше всего подвержены такому состоянию те люди, которые не завтракают по утрам. 74% опрошенных признались, что пропускают самый важный прием пищи. Из них более половины сказали, что по утрам у них отсутствует настроение и не улучшается на протяжении всего дня».


 

Подборка сытных осених завтраков для хорошего настроения


Чтобы не впадать в уныние и получить заряд бодрости на весь день, кулинарный портал SMAK.UA рекомендует баловать себя следующими вкусными завтраками.




Непременно приготовьте на завтрак яркие Тыквенные панкейки "Купчиха". Это витаминное блюдо получается очень нежным, имеет изумительный вкус и красивый, яркий цвет.

ТОП-5 осенних завтраков для хорошего настроения - «Рецепты советы»

Порадуйте себя, приготовив на завтрак сырники с беконом "Острые" . Необычные острые сырники из брынзы с зеленью, перцем чили и беконом получаются невероятно вкусными и сытными. Отличный выбор для быстрого завтрака.


Фаршированный картофель "Крошки-картошки" с творогом, беконом и с добавлением укропа - и гарнир, и основное блюдо, 2 в 1. Идеально на завтрак! 


Омлет с крабовыми палочками "Джек Воробей" - это сытное, нежное и вкусное блюдо, которое отлично подойдет для начала дня.


Хотите порадовать вашу семью вкусным и сытным завтраком – приготовьте Омлет по-каталонски. Такой омлет готовится просто, а начинка варьируется по вашему желанию. К приготовлению этого блюда можно привлекать детей, настолько оно не сложно.

 

Приятного аппетита!


  Больше интересных идей вы можете увидеть на сайте наших друзей tochka.net


Не в духе с утра? Исследователи из Манчестерского университета в Великобритании пришли к выводу, что более 70% людей с утра находятся в плохом настроении. Возможно, в этом виновато отсутствие завтрака! Для проведения эксперимента исследователи пригласили несколько тысяч работающих мужчин и женщин. Более половины участников опроса сказали, что с плохим настроением они переступают порог своего офиса. Каждый пятый испытуемый признался, что из-за отсутствия настроения вступает в перепалки с коллегами, а иногда и с руководством. Также они пожаловались, что по той же причине ссорятся со своими супругами и близкими людьми. 4 человека из 10 сказали, что плохое настроение влияет на их работоспособность, значительно снижая качество выполняемого задания. Из-за отсутствия хорошего настроения люди чувствуют усталость, грусть и апатию ко всему происходящему вокруг. Глава исследовательской группы профессор Геофф Беатти, добавил: «Нам удалось также выяснить, что больше всего подвержены такому состоянию те люди, которые не завтракают по утрам. 74% опрошенных признались, что пропускают самый важный прием пищи. Из них более половины сказали, что по утрам у них отсутствует настроение и не улучшается на протяжении всего дня». Подборка сытных осених завтраков для хорошего настроения Чтобы не впадать в уныние и получить заряд бодрости на весь день, кулинарный портал SMAK.UA рекомендует баловать себя следующими вкусными завтраками. Непременно приготовьте на завтрак яркие Тыквенные панкейки "Купчиха". Это витаминное блюдо получается очень нежным, имеет изумительный вкус и красивый, яркий цвет. Порадуйте себя, приготовив на завтрак сырники с беконом "Острые" . Необычные острые сырники из брынзы с зеленью, перцем чили и беконом получаются невероятно вкусными и сытными. Отличный выбор для быстрого завтрака. Фаршированный картофель "Крошки-картошки" с творогом, беконом и с добавлением укропа - и гарнир, и основное блюдо, 2 в 1. Идеально на завтрак! Омлет с крабовыми палочками "Джек Воробей" - это сытное, нежное и вкусное блюдо, которое отлично подойдет для начала дня. Хотите порадовать вашу семью вкусным и сытным завтраком – приготовьте Омлет по-каталонски. Такой омлет готовится просто, а начинка варьируется по вашему желанию. К приготовлению этого блюда можно привлекать детей, настолько оно не сложно. Приятного аппетита! Больше интересных идей вы можете увидеть на сайте наших друзей tochka.net
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика