10 оригинальных идей подачи бутербродов - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » 10 оригинальных идей подачи бутербродов - «Рецепты советы»

10 оригинальных идей подачи бутербродов - «Рецепты советы»

12 май 2021, Среда
441
0
Соорудить роскошное и незабываемое застолье можно из одних лишь бутербродов. Как, удивитесь вы? Очень просто - воспользуйтесь нашим рецептом и вы сами в этом убедитесь!

Казалось бы, что может быть проще приготовления бутерброда? Однако оформление этой закуски – целое кулинарное искусство. Редакция Smak.ua собрала для вас 10 интересных идей подачи бутербродов, которые удивят даже гурманов.


Сочетание хлеба и масла – это классика, которую разнообразят мелко порезанные кусочки перца и помидоров, украшенные тонкими ломтиками сыра и зеленью.



10 оригинальных идей подачи бутербродов - «Рецепты советы»

Необязательно готовить лишь бутерброды с маслом. В качестве основы можно использовать сыр с плесенью, который отлично сочетается с маслинами, зеленью и вялеными помидорами.




Практически ни одно застолье не обходится без бутербродов с красной рыбой и икрой. Поэтому к их подачи стоит отнестись серьезно. По желанию из хлеба можно вырезать различные фигурки: кружочки, треугольники или сердечки. Если нет времени на подобное творчество, намажьте хлеб сыром или творогом, сверху выложите роллы из рыбы, украсьте икрой. Советуем не смешивать красную и черную икру, а подавать отдельно. Выглядит эффектней.




Приготовить праздничные бутерброды можно и вовсе без хлеба. Используйте как основу брусочки огурцов.




Аппетитно выглядят также бутерброды со сливочным сыром, сельдью, огурцами и зеленью. Перед подачей не забудьте слегка поджарить хлеб.




Бутерброды со шпротами выглядят намного привлекательней, если предварительно выложить рыбу на листья салата. 




Сочетание свеклы и паштета наверняка удивит ваших гостей.




Оригинальный бутерброд для завтрака можно сделать из хлеба и вареных яиц. Заряд энергии и хорошего настроения обеспечен. 




Любители мясных закусок придут в восторг от сочетания сыра, сочного инжира и ломтиков мяса. Руккола лишь подчеркнет пикантный вкус бутерброда.




Многие из нас привыкли, что сладкий бутерброд к чаю – это хлеб с вареньем или медом. Спешим развеять стереотипы!




Соорудить роскошное и незабываемое застолье можно из одних лишь бутербродов. Как, удивитесь вы? Очень просто - воспользуйтесь нашим рецептом и вы сами в этом убедитесь! Казалось бы, что может быть проще приготовления бутерброда? Однако оформление этой закуски – целое кулинарное искусство. Редакция Smak.ua собрала для вас 10 интересных идей подачи бутербродов, которые удивят даже гурманов. Сочетание хлеба и масла – это классика, которую разнообразят мелко порезанные кусочки перца и помидоров, украшенные тонкими ломтиками сыра и зеленью. Необязательно готовить лишь бутерброды с маслом. В качестве основы можно использовать сыр с плесенью, который отлично сочетается с маслинами, зеленью и вялеными помидорами. Практически ни одно застолье не обходится без бутербродов с красной рыбой и икрой. Поэтому к их подачи стоит отнестись серьезно. По желанию из хлеба можно вырезать различные фигурки: кружочки, треугольники или сердечки. Если нет времени на подобное творчество, намажьте хлеб сыром или творогом, сверху выложите роллы из рыбы, украсьте икрой. Советуем не смешивать красную и черную икру, а подавать отдельно. Выглядит эффектней. Приготовить праздничные бутерброды можно и вовсе без хлеба. Используйте как основу брусочки огурцов. Аппетитно выглядят также бутерброды со сливочным сыром, сельдью, огурцами и зеленью. Перед подачей не забудьте слегка поджарить хлеб. Бутерброды со шпротами выглядят намного привлекательней, если предварительно выложить рыбу на листья салата. Сочетание свеклы и паштета наверняка удивит ваших гостей. Оригинальный бутерброд для завтрака можно сделать из хлеба и вареных яиц. Заряд энергии и хорошего настроения обеспечен. Любители мясных закусок придут в восторг от сочетания сыра, сочного инжира и ломтиков мяса. Руккола лишь подчеркнет пикантный вкус бутерброда. Многие из нас привыкли, что сладкий бутерброд к чаю – это хлеб с вареньем или медом. Спешим развеять стереотипы!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика