Ветчинные рулетики с хреном - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Ветчинные рулетики с хреном - «Рецепты советы»

Ветчинные рулетики с хреном - «Рецепты советы»

18 июнь 2015, Четверг
467
0
Отличная закуска как к праздничному столу, так и к ужину для всей семьи - рулетики из ветчины с хреном. Удивите родных и близких и сделайте маленький семейный праздник.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут10-15 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Ветчина - 500 г

  • Хрен - 150 г

  • Сметана - 200 г

  • Листья салата - 300 г

  • Соль - по вкусу

  • Сахар - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Натрите хрен на мелкой терке, перемешайте со сметаной, добавьте сахар, соль и уксус.

  2. Ломтики ветчины смажьте этой массой, сверните рулетиками.

  3. Обверните каждый рулет листьями салата и положите на блюдо один к другому.

  4. На заметку: обертывайте салатом так, чтобы кончик рулета остался не покрытым салатом и этим кончиком кладите кверху на блюдо.



Как и с чем подавать



Такая закуска хороша для шведского стола.



Приятного аппетита!





Отличная закуска как к праздничному столу, так и к ужину для всей семьи - рулетики из ветчины с хреном. Удивите родных и близких и сделайте маленький семейный праздник. Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 10-15 минут 3-4 порции Ингредиенты Ветчина - 500 г Хрен - 150 г Сметана - 200 г Листья салата - 300 г Соль - по вкусу Сахар - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Натрите хрен на мелкой терке, перемешайте со сметаной, добавьте сахар, соль и уксус. Ломтики ветчины смажьте этой массой, сверните рулетиками. Обверните каждый рулет листьями салата и положите на блюдо один к другому. На заметку: обертывайте салатом так, чтобы кончик рулета остался не покрытым салатом и этим кончиком кладите кверху на блюдо. Как и с чем подавать Такая закуска хороша для шведского стола. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика