Рецепт вкуснейшего тыквенного пирога в мультиварке - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Рецепт вкуснейшего тыквенного пирога в мультиварке - «Рецепты советы»

Рецепт вкуснейшего тыквенного пирога в мультиварке - «Рецепты советы»

20 август 2018, Понедельник
434
0
Тыквенный пирог – это не только сытное и вкусное лакомство, но еще и очень полезное блюдо А приготовленный тыквенный пирог в мультиварке это еще и большая экономия времени.

Очень нежный, сытный и приятный на вкус – это именно то, что вы получите в результате приготовления пирога по данному рецепту. Он прекрасно подойдет как вариант осеннего чаепития в семейном кругу или с друзьями. 



Ингредиенты:




  • Тыква – 500 г

  • Яйцо – 2 шт.

  • Кефир или йогурт – 200 мл

  • Сахар – 100-150 г

  • Мука – 500 г

  • Разрыхлитель теста – 0,5 ч. л.

  • Масло для смазывания чаши

  • Изюм (по желанию)

  • Яблоки для украшения – 1 шт.



Способ приготовления:




  1. Готовим тыкву любым удобным способом: ее можно запечь в духовке, приготовить в мультиварке или микроволновке, сварить. Готовую тыкву необходимо довести до однородного состояния. Лучше всего для этого подойдет погружной блендер

  2. Взбиваем хорошо яйца с сахаром и добавляем в них все остальные ингредиенты

  3. Смазываем чашу мультиварки маслом и выкладываем в нее готовое тесто, положив предварительно на дно нарезанное дольками яблоко (по желанию).

  4. Ставим на мультиварку на режим «Выпечка».

  5. Когда пирог приготовится, даем ему немного остыть и переворачиваем его на блюдо.



Как подавать



Подавайте с ароматным чаем, можете чуть присыпать пирог сахарной пудрой или белковым кремом. 



Приятного аппетита!





Тыквенный пирог – это не только сытное и вкусное лакомство, но еще и очень полезное блюдо А приготовленный тыквенный пирог в мультиварке это еще и большая экономия времени. Очень нежный, сытный и приятный на вкус – это именно то, что вы получите в результате приготовления пирога по данному рецепту. Он прекрасно подойдет как вариант осеннего чаепития в семейном кругу или с друзьями. Ингредиенты: Тыква – 500 г Яйцо – 2 шт. Кефир или йогурт – 200 мл Сахар – 100-150 г Мука – 500 г Разрыхлитель теста – 0,5 ч. л. Масло для смазывания чаши Изюм (по желанию) Яблоки для украшения – 1 шт. Способ приготовления: Готовим тыкву любым удобным способом: ее можно запечь в духовке, приготовить в мультиварке или микроволновке, сварить. Готовую тыкву необходимо довести до однородного состояния. Лучше всего для этого подойдет погружной блендер Взбиваем хорошо яйца с сахаром и добавляем в них все остальные ингредиенты Смазываем чашу мультиварки маслом и выкладываем в нее готовое тесто, положив предварительно на дно нарезанное дольками яблоко (по желанию). Ставим на мультиварку на режим «Выпечка». Когда пирог приготовится, даем ему немного остыть и переворачиваем его на блюдо. Как подавать Подавайте с ароматным чаем, можете чуть присыпать пирог сахарной пудрой или белковым кремом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика