Съешь меня, если сможешь: в Японии продаются съедобные унитазы с начинкой - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Съешь меня, если сможешь: в Японии продаются съедобные унитазы с начинкой - «Советы Хозяйке»

Съешь меня, если сможешь: в Японии продаются съедобные унитазы с начинкой - «Советы Хозяйке»

11 октябрь 2021, Понедельник
553
0
Пока весь мир ищет рецепты жутких сладостей к предстоящему Хэллоуину, в одной из префектур Японии вы давно можете полакомиться уменьшенной моделью унитаза с начинкой характерного цвета.

Нет, это не шутка, а разновидность традиционной японской сладости Монака. Обычно она представляет собой вафли, приготовленные из моти, с начинкой из сладких бобов адзуки. Этот десерт часто подают во время чайных церемоний. По сути, вы получаете шкатулочку из двух половинок, внутри которой спрятана бобовая паста. Нередко вафли делают в форме ягоды вишни или цветка хризантемы.  



Съешь меня, если сможешь: в Японии продаются съедобные унитазы с начинкой - «Советы Хозяйке»
 

Но кондитерская из префектуры Айти решила пойти еще дальше. Удивительная в своей реалистичности сладость изготовлена по заказу крупного производителя строительных товаров и сантехники и продается в Музее быта в Токонамэ-сити. Не удивительно, что огромная часть экспозиции здесь тоже посвящена туалетам, которые по сей день являются культовым предметом японских технологий.  




“Туалетная Монака” предлагается в наборе из двух частей: вафельная форма и вакуумный пакетик с пастой. Перед употреблением нужно выдавить пасту в “унитаз”, закрыть крышку и наслаждаться. Любители туалетного юмора точно оценят!  




 




Пока весь мир ищет рецепты жутких сладостей к предстоящему Хэллоуину, в одной из префектур Японии вы давно можете полакомиться уменьшенной моделью унитаза с начинкой характерного цвета. Нет, это не шутка, а разновидность традиционной японской сладости Монака. Обычно она представляет собой вафли, приготовленные из моти, с начинкой из сладких бобов адзуки. Этот десерт часто подают во время чайных церемоний. По сути, вы получаете шкатулочку из двух половинок, внутри которой спрятана бобовая паста. Нередко вафли делают в форме ягоды вишни или цветка хризантемы. Но кондитерская из префектуры Айти решила пойти еще дальше. Удивительная в своей реалистичности сладость изготовлена по заказу крупного производителя строительных товаров и сантехники и продается в Музее быта в Токонамэ-сити. Не удивительно, что огромная часть экспозиции здесь тоже посвящена туалетам, которые по сей день являются культовым предметом японских технологий. “Туалетная Монака” предлагается в наборе из двух частей: вафельная форма и вакуумный пакетик с пастой. Перед употреблением нужно выдавить пасту в “унитаз”, закрыть крышку и наслаждаться. Любители туалетного юмора точно оценят!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика