Паста: 11 фактов, которые вы не знали об этом продукте - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Паста: 11 фактов, которые вы не знали об этом продукте - «Рецепты советы»

Паста: 11 фактов, которые вы не знали об этом продукте - «Рецепты советы»

25 февраль 2021, Четверг
415
0
Паста одно из самых частых в приготовлении блюд. Мы собрали для вас 11 невероятно интересных фактов о всеми любимой пасте. Сколько из них вы не знали?

Причина №1. Зерно, из которого изготавливается паста, является источником углеводов и клетчатки. Последняя, к слову, помогает наладить работу кишечника и понизить уровень холестерина.


Причина №2. Это сытное блюдо надолго избавит вас от раздражающего чувства голода.


Причина №3. Это дешево. Ведь паста готовится из самых доступных ингредиентов (мука, яйца, соль и вода).


Причина №4. Существует множество блюд из пасты, а значит их можно употреблять в любое время. Достаточно лишь подобрать гарнир по вкусу.



Паста: 11 фактов, которые вы не знали об этом продукте - «Рецепты советы»

Причина №5. Паста готовится быстро. Достаточно бросить ее в кипящую воду, посолить, влить немного подсолнечного масла и, когда все будет готово, посыпать сыром.


Причина №6. Развлекайтесь! Отойдите от традиционных форм и прикупите упаковку макаронных изделий в форме бабочек, колесиков и т.д.


Причина №7. Содержащиеся в пасте из цельных злаков клетчатка и антиоксиданты препятствуют образованию раковых клеток.


Причина №8. Углеводы не становятся причиной набора лишнего веса до тех пор, пока не переусердствовать с их употреблением. Так что все эти рассказы о вреде для фигуры – чушь.




Причина №9. Во время приготовления макарон, в них добавляют очень мало соли. Это позитивно сказывается на здоровье организма.


Причина №10. Одна порция макарон – полграмма жиров. Никакого вреда для фигуры.


Причина №11. Паста – это продукт с низким гликемическим индексом. То есть это продукт, который помогает предотвратить ожирение и сахарный диабет.




Паста одно из самых частых в приготовлении блюд. Мы собрали для вас 11 невероятно интересных фактов о всеми любимой пасте. Сколько из них вы не знали? Причина №1. Зерно, из которого изготавливается паста, является источником углеводов и клетчатки. Последняя, к слову, помогает наладить работу кишечника и понизить уровень холестерина. Причина №2. Это сытное блюдо надолго избавит вас от раздражающего чувства голода. Причина №3. Это дешево. Ведь паста готовится из самых доступных ингредиентов (мука, яйца, соль и вода). Причина №4. Существует множество блюд из пасты, а значит их можно употреблять в любое время. Достаточно лишь подобрать гарнир по вкусу. Причина №5. Паста готовится быстро. Достаточно бросить ее в кипящую воду, посолить, влить немного подсолнечного масла и, когда все будет готово, посыпать сыром. Причина №6. Развлекайтесь! Отойдите от традиционных форм и прикупите упаковку макаронных изделий в форме бабочек, колесиков и т.д. Причина №7. Содержащиеся в пасте из цельных злаков клетчатка и антиоксиданты препятствуют образованию раковых клеток. Причина №8. Углеводы не становятся причиной набора лишнего веса до тех пор, пока не переусердствовать с их употреблением. Так что все эти рассказы о вреде для фигуры – чушь. Причина №9. Во время приготовления макарон, в них добавляют очень мало соли. Это позитивно сказывается на здоровье организма. Причина №10. Одна порция макарон – полграмма жиров. Никакого вреда для фигуры. Причина №11. Паста – это продукт с низким гликемическим индексом. То есть это продукт, который помогает предотвратить ожирение и сахарный диабет.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика