Чего ни в коем случае нельзя делать в пятницу 13 - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Чего ни в коем случае нельзя делать в пятницу 13 - «Советы Хозяйке»

Чего ни в коем случае нельзя делать в пятницу 13 - «Советы Хозяйке»

13 ноябрь 2020, Пятница
423
0
Даже если вы без суеверного страха относитесь к пятнице 13, вам непременно надо уделить время этим вещам.
Астрологи убеждены, что и этот день можно пережить спокойно. Для этого достаточно, не назначать важные встречи, переговоры и не заключать сделки. То есть пятница должна быть максимально разгружена от рабочих забот.

Семейные скандалы и выяснения отношений также лучше отложить. Есть риск, что начав ссориться - вы не сможете остановиться. Прдумайте, стоит ли оно того? 

К примеру, английская королева Елизавета I никогда в жизни не принимает важных решений 13 числа, а Наполеон всегда воздерживался от военных столкновений.

 

Также нельзя рассказывать о своих снах! Тонкий план и подсознание крайне чувствительны в этот день: рассказывая о своих снах даже самым близким людям, вы невольно можете лишить себя  части жизненных сил.


Еще нельзя отправляться в путешествие, поскольку такая дорога будет наполнена не всегда приятными сюрпризами. Но с учетом карантина выходного дня - это хороший план. 


В этот день желательно побаловать себя чем-то особенно вкусным. К примеру, приготовить горячий шоколад по-французски или ореховые конфеты в шоколадной шубке.

 Ведь, как известно, блюда и напитки, приготовленные с использованием шоколада и какао, помогают успокоиться и повышают настроение. 

Кроме того, старайтесь меньше думайте о пятнице 13. Ведь завтра выходной день и можно будет без суеверного страха  отдохнуть и хорошо провести время!


Читай также: 5 невероятных десертов из какао


 


Даже если вы без суеверного страха относитесь к пятнице 13, вам непременно надо уделить время этим вещам. Астрологи убеждены, что и этот день можно пережить спокойно. Для этого достаточно, не назначать важные встречи, переговоры и не заключать сделки. То есть пятница должна быть максимально разгружена от рабочих забот. Семейные скандалы и выяснения отношений также лучше отложить. Есть риск, что начав ссориться - вы не сможете остановиться. Прдумайте, стоит ли оно того? К примеру, английская королева Елизавета I никогда в жизни не принимает важных решений 13 числа, а Наполеон всегда воздерживался от военных столкновений. Также нельзя рассказывать о своих снах! Тонкий план и подсознание крайне чувствительны в этот день: рассказывая о своих снах даже самым близким людям, вы невольно можете лишить себя части жизненных сил. Еще нельзя отправляться в путешествие, поскольку такая дорога будет наполнена не всегда приятными сюрпризами. Но с учетом карантина выходного дня - это хороший план. В этот день желательно побаловать себя чем-то особенно вкусным. К примеру, приготовить горячий шоколад по-французски или ореховые конфеты в шоколадной шубке. Ведь, как известно, блюда и напитки, приготовленные с использованием шоколада и какао, помогают успокоиться и повышают настроение. Кроме того, старайтесь меньше думайте о пятнице 13. Ведь завтра выходной день и можно будет без суеверного страха отдохнуть и хорошо провести время! Читай также: 5 невероятных десертов из какао
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика