Новогодние хлопоты: как почистить и нарезать авокадо (видео) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Новогодние хлопоты: как почистить и нарезать авокадо (видео) - «Советы Хозяйке»

Новогодние хлопоты: как почистить и нарезать авокадо (видео) - «Советы Хозяйке»

22 декабрь 2019, Воскресенье
512
0
Этот фрукт имеет свои секреты и в очистке, и нарезке, и подаче.
Салаты и соусы на основе авокадо в этом году как никогда популярны. И если вы решили использовать этот фрукт в своем меню, тогда вам точно будет интересно знать, как правильно почистить и нарезать авокадо.


  • Для этого берем острый нож. Попытаем разрезать авокадо пополам, пока не достанем до косточки. Затем просто проводим лезвием ножа по окружности плода.

  • Поворачиваем половинки в разных направлениях.

  • Нижнюю часть лезвия втыкаем в косточку и слегка проворачиваем, косточка должна сама выйти свободно. Очищаем авокадо от кожи.



А дальше уже нарезаем по желанию. 
Новогодние хлопоты: как почистить и нарезать авокадо (видео) - «Советы Хозяйке»


А как происходит процесс очистки авокадо, вы можете увидеть в видео.



 


Этот фрукт имеет свои секреты и в очистке, и нарезке, и подаче. Салаты и соусы на основе авокадо в этом году как никогда популярны. И если вы решили использовать этот фрукт в своем меню, тогда вам точно будет интересно знать, как правильно почистить и нарезать авокадо. Для этого берем острый нож. Попытаем разрезать авокадо пополам, пока не достанем до косточки. Затем просто проводим лезвием ножа по окружности плода. Поворачиваем половинки в разных направлениях. Нижнюю часть лезвия втыкаем в косточку и слегка проворачиваем, косточка должна сама выйти свободно. Очищаем авокадо от кожи. А дальше уже нарезаем по желанию. А как происходит процесс очистки авокадо, вы можете увидеть в видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика