ТОП-12 блюд: что обязательно должно быть на столе в канун Рождества - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » ТОП-12 блюд: что обязательно должно быть на столе в канун Рождества - «Рецепты советы»

ТОП-12 блюд: что обязательно должно быть на столе в канун Рождества - «Рецепты советы»

06 январь 2021, Среда
425
0
Рождество – один из самых волшебных и любимых праздников. Проводить Сочельник принято в кругу семьи, за столом с постными блюдами.
На Святвечер (6 января) обязательно нужно  приготовить 12 постных блюд (по количеству апостолов). Главным блюдом  является кутья. Это  – каша из пшеницы  или риса с медом и маком.
ТОП-12 блюд: что обязательно должно быть на столе в канун Рождества - «Рецепты советы»
На рождественском столе обязательно должна гореть свеча как символ глубокой веры в Бога, а также соль, которая дополняет блюда и символизирует гармонию. 

Если вы хорошо относитесь к первым блюдам за праздничным столом, тогда рецепт постного борща с черносливом и орехами создан для вас.
Вареники давным-давно стали одним из главных блюд на столе в канун Рождества. Их делают с разнообразными постными начинками, мы поделимся с вами рецептом вареников с грибами и картофелем
Подумайте какими салатами вы можете украсить праздничный стол. Мы предлагаем вам несколько вариантов: салат из фасоли с лимоном и имбирем, рождественский салат с фенхелем и апельсином, салат из сельди, яиц и картофеля.
Если у вас в семье есть любители овощей, тогда приготовьте овощное рагу с фасолью. Это абсолютно не сложное, но очень сытное и полезное блюдо. В кастрюльке такого овощного рагу находится целая кладезь витаминов и микроэлементов. А смесь пряных перцев с чесноком и перцем чили добавляют приятную остроту и пикантности этому блюду.
Не проходите мимо и пирогов на праздничном столе. Ведь удивительно нежный и вкусный заливной пирог с рыбой - отличный подарок всей семье.
Хрустящие и очень вкусные овощные чебуреки из гречневой муки с капустой станут изюминкой вашего постного меню.
Неожиданный гость в Святвечер – хороший знак. Гостя принято пригласить к столу.

Обязательно нужно продумать напитки для ужина. Ведь авторитетом здесь является -  узвар. Он готовится из сухофруктов и получается очень вкусным и полезным!
Алкогольных напитков, в том числе вина, на праздничном столе в Святвечер быть не должно, оставьте их до Рождества.

Порадуйте гостей полезными десертами, например запеченными яблоками с орехами и джемом. Этот десерт  с восхитительным ароматом содержат в себе интересный сюрприз в виде оригинальной начинки.
Как приготовить рождественский пудинг, вам поможет Рецепт рождественского пудинга от Джейми Оливерарецепт от Джейми Оливера.[[/link_local]
По окончанию трапезы убирать еду со стола и приборы не принято. Таким образом отдается честь умершим родственникам, которые по поверью приходят ночью в дом.

Желаем вам наполнится светлым и праздничным настроением, радоваться каждому мгновению и обязательно быть в этот вечер в кругу семьи.

Рождество – один из самых волшебных и любимых праздников. Проводить Сочельник принято в кругу семьи, за столом с постными блюдами. На Святвечер (6 января) обязательно нужно приготовить 12 постных блюд (по количеству апостолов). Главным блюдом является кутья. Это – каша из пшеницы или риса с медом и маком. На рождественском столе обязательно должна гореть свеча как символ глубокой веры в Бога, а также соль, которая дополняет блюда и символизирует гармонию. Если вы хорошо относитесь к первым блюдам за праздничным столом, тогда рецепт постного борща с черносливом и орехами создан для вас. Вареники давным-давно стали одним из главных блюд на столе в канун Рождества. Их делают с разнообразными постными начинками, мы поделимся с вами рецептом вареников с грибами и картофелем Подумайте какими салатами вы можете украсить праздничный стол. Мы предлагаем вам несколько вариантов: салат из фасоли с лимоном и имбирем, рождественский салат с фенхелем и апельсином, салат из сельди, яиц и картофеля. Если у вас в семье есть любители овощей, тогда приготовьте овощное рагу с фасолью. Это абсолютно не сложное, но очень сытное и полезное блюдо. В кастрюльке такого овощного рагу находится целая кладезь витаминов и микроэлементов. А смесь пряных перцев с чесноком и перцем чили добавляют приятную остроту и пикантности этому блюду. Не проходите мимо и пирогов на праздничном столе. Ведь удивительно нежный и вкусный заливной пирог с рыбой - отличный подарок всей семье. Хрустящие и очень вкусные овощные чебуреки из гречневой муки с капустой станут изюминкой вашего постного меню. Неожиданный гость в Святвечер – хороший знак. Гостя принято пригласить к столу. Обязательно нужно продумать напитки для ужина. Ведь авторитетом здесь является - узвар. Он готовится из сухофруктов и получается очень вкусным и полезным! Алкогольных напитков, в том числе вина, на праздничном столе в Святвечер быть не должно, оставьте их до Рождества. Порадуйте гостей полезными десертами, например запеченными яблоками с орехами и джемом. Этот десерт с восхитительным ароматом содержат в себе интересный сюрприз в виде оригинальной начинки. Как приготовить рождественский пудинг, вам поможет Рецепт рождественского пудинга от Джейми Оливерарецепт от Джейми Оливера._
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика