Сливочно-сырный кекс - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Сливочно-сырный кекс - «Рецепты советы»

Сливочно-сырный кекс - «Рецепты советы»

06 сентябрь 2015, Воскресенье
428
0
Не сомневаемся, что вы уже перепробовали много видов кексов: с изюмом, творогом, джемом... А вот с плавленым сыром вряд ли. Испеките кекс по предложенному нами рецепту, и вы откроете для себя совершенно новый вкус.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
202 ч1,5 кг


Ингредиенты



  • Масло сливочное - 300 г

  • Сыр плавленный - 240 г

  • Сахар - 3 стакана

  • Яйцо - 6 шт.

  • Ваниль - 1 ч. л.

  • Мука - 3 стакана

  • Соль - 2 ч. л.



Способ приготовления



  1. Взбейте миксером в однородную массу  масло и плавленый сыр.

  2. Добавьте сахар, взбивайте около 5 минут, пока смесь не станет воздушной и пышной.

  3. Добавляйте яйца по одному, взбивая после каждого добавления.

  4. Добавьте ваниль, муку и немного соли.

  5. Все взбейте миксером на средней скорости.

  6. Форму для выпечки обильно смажьте маслом и присыпьте немного мукой.

  7. Выложите в форму полученную смесь.

  8. Отправьте в заранее разогретую  до 190? С духовку и выпекайте 60–75  минут, проверяйте готовность кекса, вставляя в него зубочистку.

  9. Чтобы корочка кекса не подгорела, накройте его фольгой.

  10. Готовый кекс остудите 10 минут в самой форме, затем достаньте и положите на досточку, дайте ему остыть.


Как и с чем подавать



Подавайте с горячим, ароматным чаем.  


Не сомневаемся, что вы уже перепробовали много видов кексов: с изюмом, творогом, джемом. А вот с плавленым сыром вряд ли. Испеките кекс по предложенному нами рецепту, и вы откроете для себя совершенно новый вкус. Время подготовки Время приготовления Порции 20 2 ч 1,5 кг Ингредиенты Масло сливочное - 300 г Сыр плавленный - 240 г Сахар - 3 стакана Яйцо - 6 шт. Ваниль - 1 ч. л. Мука - 3 стакана Соль - 2 ч. л. Способ приготовления Взбейте миксером в однородную массу масло и плавленый сыр. Добавьте сахар, взбивайте около 5 минут, пока смесь не станет воздушной и пышной. Добавляйте яйца по одному, взбивая после каждого добавления. Добавьте ваниль, муку и немного соли. Все взбейте миксером на средней скорости. Форму для выпечки обильно смажьте маслом и присыпьте немного мукой. Выложите в форму полученную смесь. Отправьте в заранее разогретую до 190? С духовку и выпекайте 60–75 минут, проверяйте готовность кекса, вставляя в него зубочистку. Чтобы корочка кекса не подгорела, накройте его фольгой. Готовый кекс остудите 10 минут в самой форме, затем достаньте и положите на досточку, дайте ему остыть. Как и с чем подавать Подавайте с горячим, ароматным чаем.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика