Идеальная выпечка: выбираем творог для пасхального кулича - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Идеальная выпечка: выбираем творог для пасхального кулича - «Рецепты советы»

Идеальная выпечка: выбираем творог для пасхального кулича - «Рецепты советы»

17 август 2018, Пятница
402
0
В преддверии великого праздника – Пасхи, хозяйки то и дело присматривают себе идеальный рецепт кулича. Если же ваш выбор пал на творожный кулич, то вам нужно знать несколько секретов выбора творога.

Первое правило вкусного творожного кулича – скажи «нет» обезжиренному творогу! Если вы на диете, можете употреблять творог 0.2% жирности, однако пасхальному куличу это будет не по нраву.



Идеальная выпечка: выбираем творог для пасхального кулича - «Рецепты советы»
 


Если у вас есть проверенный продавец домашней молочной продукции, следует договориться с ним заранее о поставке творога. За день-два до Пасхи сложно будет найти качественный домашний творог.



Почему мы обратили ваше внимание именно на домашний творог – в магазинный творог добавляют много сыворотки, что может негативно отразиться на выпечке. Вот почему твердый и сухой творог не подходит на роль основного ингредиента для кулича.





Соленый творог под запретом. Кулич – сладкое, десертное блюдо. Кислый или соленый творог может испортить вкус на раз-два!



Также не стоит заменять творог разными творожными массами и сырками. Вам может показаться, что они сделают кулич слаще и вкуснее, однако не стоит рисковать своим трудом. Используйте простой творог!  



Теперь ваша выпечка будет королевой балла на Пасху!



 


В преддверии великого праздника – Пасхи, хозяйки то и дело присматривают себе идеальный рецепт кулича. Если же ваш выбор пал на творожный кулич, то вам нужно знать несколько секретов выбора творога. Первое правило вкусного творожного кулича – скажи «нет» обезжиренному творогу! Если вы на диете, можете употреблять творог 0.2% жирности, однако пасхальному куличу это будет не по нраву. Если у вас есть проверенный продавец домашней молочной продукции, следует договориться с ним заранее о поставке творога. За день-два до Пасхи сложно будет найти качественный домашний творог. Почему мы обратили ваше внимание именно на домашний творог – в магазинный творог добавляют много сыворотки, что может негативно отразиться на выпечке. Вот почему твердый и сухой творог не подходит на роль основного ингредиента для кулича. Соленый творог под запретом. Кулич – сладкое, десертное блюдо. Кислый или соленый творог может испортить вкус на раз-два! Также не стоит заменять творог разными творожными массами и сырками. Вам может показаться, что они сделают кулич слаще и вкуснее, однако не стоит рисковать своим трудом. Используйте простой творог! Теперь ваша выпечка будет королевой балла на Пасху!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика