Картошка, фаршированная мясом и перепелиными яйцами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Картошка, фаршированная мясом и перепелиными яйцами - «Рецепты советы»

Картошка, фаршированная мясом и перепелиными яйцами - «Рецепты советы»

18 июль 2021, Воскресенье
404
0
Фаршированный картофель, запеченный в духовке - сытный и вкусный обед. Готовят его чаще всего к праздникам. Добавив, к традиционному рецепту, перепелиное яйцо и сыр, вы получите не только сытное блюдо, но и красивое!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 минут40 минут9


Ингредиенты



  • Картофель - 9 шт

  • Перепелиные яйца - 9 шт

  • Фарша - 600г

  • Лук - 2 шт

  • Твердый сыр - 300 гр

  • Зелень по вкусу

  • Соль по вкусу

  • Черный молотый перец

  • Подсолнечное масло



Способ приготовления



  1. Очистите и отварите в подсоленной воде до полуготовности картофель. 

  2. Обжарьте на подсолнечном масле измельченный лук с фаршем.

  3. Дождитесь, пока клубни остынут, затем с помощью чайной ложки достаньте из каждой картофелины серединки, чтобы у вас получились глубокие «чашечки».

  4. Поместите в полученные отверстия фарш, вбейте в углубления по 1 перепелиному яйцу.




Картошка, фаршированная мясом и перепелиными яйцами - «Рецепты советы»


5. Присыпьте клубни натертым на крупной терке сыром и измельченной зеленью.



6. Отправьте блюдо в разогретую до 180 градусов на 20–30 минут.



Как и с чем подавать 



Такой картофель станет отличным основным блюдом "2 в 1", когда гарнир соединяется с основным блюдом, вам останется дополнить блюдо лишь легким салатом. 






 



Фаршированный картофель, запеченный в духовке - сытный и вкусный обед. Готовят его чаще всего к праздникам. Добавив, к традиционному рецепту, перепелиное яйцо и сыр, вы получите не только сытное блюдо, но и красивое! Время подготовки Время приготовления Порции 30 минут 40 минут 9 Ингредиенты Картофель - 9 шт Перепелиные яйца - 9 шт Фарша - 600г Лук - 2 шт Твердый сыр - 300 гр Зелень по вкусу Соль по вкусу Черный молотый перец Подсолнечное масло Способ приготовления Очистите и отварите в подсоленной воде до полуготовности картофель. Обжарьте на подсолнечном масле измельченный лук с фаршем. Дождитесь, пока клубни остынут, затем с помощью чайной ложки достаньте из каждой картофелины серединки, чтобы у вас получились глубокие «чашечки». Поместите в полученные отверстия фарш, вбейте в углубления по 1 перепелиному яйцу. 5. Присыпьте клубни натертым на крупной терке сыром и измельченной зеленью. 6. Отправьте блюдо в разогретую до 180 градусов на 20–30 минут. Как и с чем подавать Такой картофель станет отличным основным блюдом "2 в 1", когда гарнир соединяется с основным блюдом, вам останется дополнить блюдо лишь легким салатом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика