Блюдо дня: стожки из фарша с луково-грибной начинкой - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Блюдо дня: стожки из фарша с луково-грибной начинкой - «Рецепты советы»

Блюдо дня: стожки из фарша с луково-грибной начинкой - «Рецепты советы»

07 май 2021, Пятница
519
0
Стожки - это котлетки с начинкой, которая выкладывается сверху на фарш. Для приготовления этого блюда вы можете использовать любой фарш: куриный, свиной или говяжий. Готовьте с удовольствием!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут30-40 минут4-5 порции


Ингредиенты



  • Фарш - 600-700 г

  • Лук - 1 шт

  • Шампиньоны - 250-300 г

  • Картофель - 400 г

  • Сметана или майонез - 100 г

  • Сыр твёрдый - 100-150 г

  • Соль - 1 ч.л.

  • Перец чёрный молотый - 1/2 ч. л.

  • Растительное масло - 2 ст.л.



Способ приготовления



  1. При необходимости измельчите мясо в мясорубке.

  2. Очистите лук и картофель, а грибы промойте в холодной воде.

  3. Нарежьте грибы и лук, затем на горячей сковороде на растительном масле обжарьте лук, пока не подрумянится.

  4. Выложите к луку грибы и готовьте пока не станут румяными. Посолите по вкусу. Оставьте пристыть.

  5. В подготовленный заранее фарш добавьте соль, перец и 100 г холодной воды. При желании можно добавить хлеб замоченный в молоке.

  6. Вымешайте фарш и сформируйте котлетки. Выкладывайте подготовленные котлеты на противень, предварительно застеленный бумагой для выпечки.

  7. Сверху, сделав в котлетах небольшие углубления - выложите начинку из лука с грибами.

  8. В картофель, натертый на терке, добавьте соль по вкусу и хорошо перемешайте.

  9. Выложите картофель на начинку из лука с грибами.

  10. Сверху залейте сметаной и накройте фольгой.

  11. Готовьте в духовке 40 минут при температуре 200 градусов.

  12. После присыпьте стожки натертым сыром и отправьте в духовку еще на 15 минут.


Как подавать


Подавайте стожки горячими вместе с вашим любимым салатом.


Приятного вам аппетита!




Стожки - это котлетки с начинкой, которая выкладывается сверху на фарш. Для приготовления этого блюда вы можете использовать любой фарш: куриный, свиной или говяжий. Готовьте с удовольствием! Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 30-40 минут 4-5 порции Ингредиенты Фарш - 600-700 г Лук - 1 шт Шампиньоны - 250-300 г Картофель - 400 г Сметана или майонез - 100 г Сыр твёрдый - 100-150 г Соль - 1 ч.л. Перец чёрный молотый - 1/2 ч. л. Растительное масло - 2 ст.л. Способ приготовления При необходимости измельчите мясо в мясорубке. Очистите лук и картофель, а грибы промойте в холодной воде. Нарежьте грибы и лук, затем на горячей сковороде на растительном масле обжарьте лук, пока не подрумянится. Выложите к луку грибы и готовьте пока не станут румяными. Посолите по вкусу. Оставьте пристыть. В подготовленный заранее фарш добавьте соль, перец и 100 г холодной воды. При желании можно добавить хлеб замоченный в молоке. Вымешайте фарш и сформируйте котлетки. Выкладывайте подготовленные котлеты на противень, предварительно застеленный бумагой для выпечки. Сверху, сделав в котлетах небольшие углубления - выложите начинку из лука с грибами. В картофель, натертый на терке, добавьте соль по вкусу и хорошо перемешайте. Выложите картофель на начинку из лука с грибами. Сверху залейте сметаной и накройте фольгой. Готовьте в духовке 40 минут при температуре 200 градусов. После присыпьте стожки натертым сыром и отправьте в духовку еще на 15 минут. Как подавать Подавайте стожки горячими вместе с вашим любимым салатом. Приятного вам аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика