Блюдо дня: куриные крылышки в медово-имбирном маринаде - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Блюдо дня: куриные крылышки в медово-имбирном маринаде - «Рецепты советы»

Блюдо дня: куриные крылышки в медово-имбирном маринаде - «Рецепты советы»

12 март 2021, Пятница
393
0
Приготовьте крылышки с этим замечательным маринадом. Он хорошо подойдет как для домашнего приготовления, так и для барбекю!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
24 часа20 минут6-7 порций


Ингредиенты



  • Куриные крылья - 25 шт.

  • Лук зеленый - 8 шт.

  • Мед - 10 ст.л.

  • Соус соевый - 4 ст.л.

  • Перец-чили - 2 шт.

  • Имбирь - 1 ломтик (4 см.)

  • Тимьян - 10 веточек



Способ приготовления



  1. Для приготовления маринада смешайте все ингредиенты. Залейте крылышки маринадом и отправьте в холодильник на 24 часа.

  2. За 30 мин. до того, как будете готовить мясо, достаньте его из холодильника, чтоб оно немного нагрелось.

  3. Разогрейте сковороду гриль и обжарьте в ней крылышки. Затем отправьте их на 15-20 мин. в разогретую до  180°C духовку. 


Как подавать


Подавать готовые крылышки с любимым соусом.


Приятного аппетита!


Приготовьте крылышки с этим замечательным маринадом. Он хорошо подойдет как для домашнего приготовления, так и для барбекю! Время подготовки Время приготовления Порции 24 часа 20 минут 6-7 порций Ингредиенты Куриные крылья - 25 шт. Лук зеленый - 8 шт. Мед - 10 ст.л. Соус соевый - 4 ст.л. Перец-чили - 2 шт. Имбирь - 1 ломтик (4 см.) Тимьян - 10 веточек Способ приготовления Для приготовления маринада смешайте все ингредиенты. Залейте крылышки маринадом и отправьте в холодильник на 24 часа. За 30 мин. до того, как будете готовить мясо, достаньте его из холодильника, чтоб оно немного нагрелось. Разогрейте сковороду гриль и обжарьте в ней крылышки. Затем отправьте их на 15-20 мин. в разогретую до 180°C духовку. Как подавать Подавать готовые крылышки с любимым соусом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика