Запекаем свиной рулет с яблоками - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Запекаем свиной рулет с яблоками - «Рецепты советы»

Запекаем свиной рулет с яблоками - «Рецепты советы»

08 февраль 2021, Понедельник
407
0
Рулет из свинины с яблочной начинкой – это вкусное блюдо которое отлично подойдет не только к праздничному столу, но и для долгожданного ужина в кругу всей семьи.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут80 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Свинина – 500 г

  • Яблоки – 2 шт.

  • Репчатый лук – 1 шт.

  • Панировочные сухари – 3 ст. л.

  • Растительное масло – 2-3 ст. л.

  • Цедра лимона – 1 ч. л.

  • Молотый шалфей – по вкусу

  • Соль, перец – по вкусу



Способ приготовления



  1. Режем очищенный лук и жарим его до золотистого цвета на растительном масле.

  2. Добавляем к луку нарезанные яблоки и готовим, пока они не станут совсем мягкими.

  3. Затем добавляем панировочные сухари и специи, измельчаем с помощью блендера.

  4. Разрезаем свинину так, чтобы получился пласт.

  5. Солим и перчим.

  6. Равномерно распределяем начинку и сворачиваем мясо в рулет.

  7. Связываем рулет кулинарной нитью, натираем лимонной цедрой, солью и перцем.

  8. Запекаем в духовке при температуре 250 градусов в течение 20 минут, потом уменьшаем температуру до 160 градусов и готовим еще 45-60 минут.


Как подавать


Подавайте рулет вместе с гарниром и вашим любимым салатом.


Приятного аппетита!




Рулет из свинины с яблочной начинкой – это вкусное блюдо которое отлично подойдет не только к праздничному столу, но и для долгожданного ужина в кругу всей семьи. Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 80 минут 5-6 порций Ингредиенты Свинина – 500 г Яблоки – 2 шт. Репчатый лук – 1 шт. Панировочные сухари – 3 ст. л. Растительное масло – 2-3 ст. л. Цедра лимона – 1 ч. л. Молотый шалфей – по вкусу Соль, перец – по вкусу Способ приготовления Режем очищенный лук и жарим его до золотистого цвета на растительном масле. Добавляем к луку нарезанные яблоки и готовим, пока они не станут совсем мягкими. Затем добавляем панировочные сухари и специи, измельчаем с помощью блендера. Разрезаем свинину так, чтобы получился пласт. Солим и перчим. Равномерно распределяем начинку и сворачиваем мясо в рулет. Связываем рулет кулинарной нитью, натираем лимонной цедрой, солью и перцем. Запекаем в духовке при температуре 250 градусов в течение 20 минут, потом уменьшаем температуру до 160 градусов и готовим еще 45-60 минут. Как подавать Подавайте рулет вместе с гарниром и вашим любимым салатом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика