Кабачковый рулет - невообразимо вкусно! - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Кабачковый рулет - невообразимо вкусно! - «Рецепты советы»

Кабачковый рулет - невообразимо вкусно! - «Рецепты советы»

26 октябрь 2020, Понедельник
421
0
Рулет из кабачков — лучшее сезонное блюдо. Процесс приготовления очень прост и доступен каждому, так что смело готовьте!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут55 минут8


Ингредиенты



  • Для теста:

  • Кабачок - 2 шт.

  • Луковица - 1 шт.

  • Яйцо - 3 шт.

  • Мука - 1 стакан.

  • Разрыхлитель - 1 ч.л.

  • Соль, перец - по вкусу.

  • Для начинки:

  • Луковица - 1 шт.

  • Морковь - 1 шт.

  • Шампиньоны - 300 г.

  • Помидор - 1 шт.

  • Густая сметана - 2 ст.л.

  • Твердый сыр - 100 г.

  • Растительное масло - 1-2 ст.л.

  • Соль, перец - по вкусу.



Способ приготовления



  1. Делаем тесто: кабачки и луковицу натираем на мелкой терке (если масса будет очень водянистой, то немного нужно отжать). Добавляем яйца, перемешиваем. Затем всыпаем муку с разрыхлителем, солим и перчим по вкусу, хорошо вымешиваем. 

  2. Противень застилаем пергаментом и смазываем растительным маслом. 

  3. На пергамент выкладываем тесто в виде прямоугольника толщиной 1 см.

  4. Выпекаем в предварительно разогретой до 200 градусов духовке до подрумянивания.

  5. Готовый корж достаем из духовки и горячим, вместе с пергаментом сворачиваем рулетом.

  6. Делаем начинку: в сковороде разогреваем растительное масло и обжариваем лук, нарезанный кубиком до легкой золотистости. Добавляем натертую на средней терке морковь и грибы, нарезанные кубиком. 

  7. Тушим минут 10, затем добавляем очищенный и мелко нарезанный помидор. Солим, перчим по вкусу и тушим до готовности овощей. В самом конце добавляем сметану, перемешиваем и снимаем с огня.

  8. Кабачковый рулет разворачиваем, пергамент снимаем. Равномерно смазываем горячей начинкой и посыпаем сверху тертым твердым сыром. 

  9. Аккуратно сворачиваем рулетом, заворачиваем в фольгу и оставляем пока не остынет начинка. 
    Кстати:
    Начинка может быть любая. К примеру - плавленный сыр с зеленью или ветчиной, обжаренный фарш с овощами и т.д. В общем, на что хватит вашей фантазии!



Как и с чем подавать 


Ставим на несколько часов в холодильник. А после - нарезаем рулет на кусочки и угощаемся! Приятного аппетита!




Рулет из кабачков — лучшее сезонное блюдо. Процесс приготовления очень прост и доступен каждому, так что смело готовьте! Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 55 минут 8 Ингредиенты Для теста: Кабачок - 2 шт. Луковица - 1 шт. Яйцо - 3 шт. Мука - 1 стакан. Разрыхлитель - 1 ч.л. Соль, перец - по вкусу. Для начинки: Луковица - 1 шт. Морковь - 1 шт. Шампиньоны - 300 г. Помидор - 1 шт. Густая сметана - 2 ст.л. Твердый сыр - 100 г. Растительное масло - 1-2 ст.л. Соль, перец - по вкусу. Способ приготовления Делаем тесто: кабачки и луковицу натираем на мелкой терке (если масса будет очень водянистой, то немного нужно отжать). Добавляем яйца, перемешиваем. Затем всыпаем муку с разрыхлителем, солим и перчим по вкусу, хорошо вымешиваем. Противень застилаем пергаментом и смазываем растительным маслом. На пергамент выкладываем тесто в виде прямоугольника толщиной 1 см. Выпекаем в предварительно разогретой до 200 градусов духовке до подрумянивания. Готовый корж достаем из духовки и горячим, вместе с пергаментом сворачиваем рулетом. Делаем начинку: в сковороде разогреваем растительное масло и обжариваем лук, нарезанный кубиком до легкой золотистости. Добавляем натертую на средней терке морковь и грибы, нарезанные кубиком. Тушим минут 10, затем добавляем очищенный и мелко нарезанный помидор. Солим, перчим по вкусу и тушим до готовности овощей. В самом конце добавляем сметану, перемешиваем и снимаем с огня. Кабачковый рулет разворачиваем, пергамент снимаем. Равномерно смазываем горячей начинкой и посыпаем сверху тертым твердым сыром. Аккуратно сворачиваем рулетом, заворачиваем в фольгу и оставляем пока не остынет начинка. Кстати: Начинка может быть любая. К примеру - плавленный сыр с зеленью или ветчиной, обжаренный фарш с овощами и т.д. В общем, на что хватит вашей фантазии! Как и с чем подавать Ставим на несколько часов в холодильник. А после - нарезаем рулет на кусочки и угощаемся! Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика