Картофель с лимоном и пармезаном - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Картофель с лимоном и пармезаном - «Рецепты советы»

Картофель с лимоном и пармезаном - «Рецепты советы»

29 август 2020, Суббота
460
0
Очень вкусный и красивый в подаче картофель вы легко приготовите по нашему рецепту!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25 минут40 минут5-6


Ингредиенты



  • Картофель - 2,5 кг.

  • Масло оливковое -

  • Розмарин - 1/2 пучка

  • Лавровый лист - 2 шт.

  • Чеснок - 1 головка

  • Лимон - 1 шт.

  • Пармезан



Способ приготовления



  1. Картофель порежьте и отварите. Заправьте маслом и выложите на сковороду, накройте пищевой пленкой и отправьте в холодильник на 1 час.

  2. Разогрейте духовку до 190? С . Со сковороды с картофелем снимите пленку и отправьте ее в духовку на 40-50 мин.

  3. Картофель должен подзолотиться, но быть немного недопеченным, когда будете доставать его из духовки.

  4. Достаточное количество оливкового масла смешайте с листьями розмарина, лавровым листом, неочищенным чесноком, цедрой и соком лимона.

  5. Вылейте соус в сковороду с картофелем и встряхните ее, чтобы соус покрыл картофель.

  6. Затем снова отправьте сковороду в духовку на 40 мин.

  7. Картофель посыпьте пармезаном и выпекайте еще 5 мин. 


Как и с чем подавать


Подавайте горячим в качестве гарнира к мясным блюдам. Приятного аппетита!  

Очень вкусный и красивый в подаче картофель вы легко приготовите по нашему рецепту! Время подготовки Время приготовления Порции 25 минут 40 минут 5-6 Ингредиенты Картофель - 2,5 кг. Масло оливковое - Розмарин - 1/2 пучка Лавровый лист - 2 шт. Чеснок - 1 головка Лимон - 1 шт. Пармезан Способ приготовления Картофель порежьте и отварите. Заправьте маслом и выложите на сковороду, накройте пищевой пленкой и отправьте в холодильник на 1 час. Разогрейте духовку до 190? С . Со сковороды с картофелем снимите пленку и отправьте ее в духовку на 40-50 мин. Картофель должен подзолотиться, но быть немного недопеченным, когда будете доставать его из духовки. Достаточное количество оливкового масла смешайте с листьями розмарина, лавровым листом, неочищенным чесноком, цедрой и соком лимона. Вылейте соус в сковороду с картофелем и встряхните ее, чтобы соус покрыл картофель. Затем снова отправьте сковороду в духовку на 40 мин. Картофель посыпьте пармезаном и выпекайте еще 5 мин. Как и с чем подавать Подавайте горячим в качестве гарнира к мясным блюдам. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика