«Ореховый паштет» - рецепт от шеф-повара - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » «Ореховый паштет» - рецепт от шеф-повара - «Рецепты советы»

«Ореховый паштет» - рецепт от шеф-повара - «Рецепты советы»

27 февраль 2019, Среда
457
0
Во время одного из выпусков ток-шоу «Полезная программа» на «Интере» шеф-повар Денис Тимошенко рассказал, как сделать нежный и вкусный «Ореховый паштет». Попробуйте, понравится всем без исключения!
Орехи называют «топливом» для мозга. Ученые доказали, что они способны не только замедлить процесс старения, а и предупредить болезнь Альцгеймера. 
Всего 5-6 грецких орехов в день помогают почистить сосуды от вредного холестерина и напитать мозг антиоксидантами.

Поэтому орехи считаются важной составляющей правильного и здорового рациона. А приготовить из них можно самые разнообразные блюда – от десертов до супов.
Ингредиенты:

  • Грецкие орехи – 200 г

  • Яйца – 4 шт.

  • Сливочное масло – 10 г

  • Репчатый лук – 2 шт.

  • Чеснок – 4 зубчика


Способ приготовления:



  1. Подготовим необходимые ингредиенты. Яйца отварим вкрутую.

  2. Грецкие орехи очистим от скорлупы и перегородок.

  3. Репчатый лук нарежем полукольцами.

  4. Поставим сковороду на огонь, растопим на ней сливочное масло.

  5. Обжарим лук до золотистого цвета. В сковороду добавим чеснок для аромата.

  6. Нарежем кусочками вареные яйца и вместе с жареным луком и ядрами грецких орехов измельчим в блендере до однородной массы.

  7. Ореховый паштет выкладываем на кусочки хлеба и подаем к столу. Вкусно, полезно и недорого.


Как и с чем подавать


Подавайте, как закуску. Приятного аппетита! 

Во время одного из выпусков ток-шоу «Полезная программа» на «Интере» шеф-повар Денис Тимошенко рассказал, как сделать нежный и вкусный «Ореховый паштет». Попробуйте, понравится всем без исключения! Орехи называют «топливом» для мозга. Ученые доказали, что они способны не только замедлить процесс старения, а и предупредить болезнь Альцгеймера. Всего 5-6 грецких орехов в день помогают почистить сосуды от вредного холестерина и напитать мозг антиоксидантами. Поэтому орехи считаются важной составляющей правильного и здорового рациона. А приготовить из них можно самые разнообразные блюда – от десертов до супов. Ингредиенты: Грецкие орехи – 200 г Яйца – 4 шт. Сливочное масло – 10 г Репчатый лук – 2 шт. Чеснок – 4 зубчика Способ приготовления: Подготовим необходимые ингредиенты. Яйца отварим вкрутую. Грецкие орехи очистим от скорлупы и перегородок. Репчатый лук нарежем полукольцами. Поставим сковороду на огонь, растопим на ней сливочное масло. Обжарим лук до золотистого цвета. В сковороду добавим чеснок для аромата. Нарежем кусочками вареные яйца и вместе с жареным луком и ядрами грецких орехов измельчим в блендере до однородной массы. Ореховый паштет выкладываем на кусочки хлеба и подаем к столу. Вкусно, полезно и недорого. Как и с чем подавать Подавайте, как закуску. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика