Шкатулка полезных рецептов: энергетический батончик - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Шкатулка полезных рецептов: энергетический батончик - «Рецепты советы»

Шкатулка полезных рецептов: энергетический батончик - «Рецепты советы»

27 январь 2016, Среда
456
0
Приготовленные дома батончики будут не только вкусные, но и полезнее. А еще подобные «перекусы» помогут нормализовать работу желудка. Такие батончики можно брать с собой на работу, захватить на пикник.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут10-15 минут7-8 порций


Ингредиенты



  • Чернослив – 200 г

  • Курага – 200 г

  • Овсяные хлопья – 50 г

  • Арахис – 100 г

  • Изюм – 100 г

  • Кунжут – 50 г

  • Семена льна – 50 г

  • Мед – 1 ст.л.



Способ приготовления



  1. Арахис поджарьте на сковороде до золотистого цвета, очистите от шелухи и нарежьте ножом на кусочки.

  2. Хлопья поджарьте на сковороде до золотистого цвета.

  3. Сухофрукты залейте тёплой водой на 10-20 минут. Воду слейте, просушите.

  4. Затем высыпайте сухофрукты в блендер и измельчите до состояния однородной массы.

  5. Смешайте массу из сухофруктов с орехами, овсяными хлопьями, добавьте мед.

  6. Сформируйте колбаски, обваляйте их в семенах льна и в кунжуте, заверните в фольгу или в пергамент и уберите на несколько часов в холодильник.


Как подавать


Берите с собой батончики в качестве перекуса.


О том, как приготовить энергетические батончики с бананами, читайте здесь.


Приятного аппетита!




Приготовленные дома батончики будут не только вкусные, но и полезнее. А еще подобные «перекусы» помогут нормализовать работу желудка. Такие батончики можно брать с собой на работу, захватить на пикник. Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 10-15 минут 7-8 порций Ингредиенты Чернослив – 200 г Курага – 200 г Овсяные хлопья – 50 г Арахис – 100 г Изюм – 100 г Кунжут – 50 г Семена льна – 50 г Мед – 1 ст.л. Способ приготовления Арахис поджарьте на сковороде до золотистого цвета, очистите от шелухи и нарежьте ножом на кусочки. Хлопья поджарьте на сковороде до золотистого цвета. Сухофрукты залейте тёплой водой на 10-20 минут. Воду слейте, просушите. Затем высыпайте сухофрукты в блендер и измельчите до состояния однородной массы. Смешайте массу из сухофруктов с орехами, овсяными хлопьями, добавьте мед. Сформируйте колбаски, обваляйте их в семенах льна и в кунжуте, заверните в фольгу или в пергамент и уберите на несколько часов в холодильник. Как подавать Берите с собой батончики в качестве перекуса. О том, как приготовить энергетические батончики с бананами, читайте здесь. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика