Запеченная рыба в панировке с муссом из гороха от Джейми Оливера - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Запеченная рыба в панировке с муссом из гороха от Джейми Оливера - «Рецепты советы»

Запеченная рыба в панировке с муссом из гороха от Джейми Оливера - «Рецепты советы»

18 июль 2014, Пятница
456
0
Запеченая рыба с картофелем и горохом это не только сытное и вкусное блюдо, но и здоровая и полезная альтернатива фаст-фуду от Джейми Оливера.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут15 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Мука - 3 ст.л.

  • Панировочные сухари - 150 гр.

  • Яйцо - 2 шт.

  • Лимон - 1 шт.

  • Морковь - 3 шт.

  • Картофель - 6 шт.

  • Масло оливковое - по вкусу

  • Минтай - 240 гр.

  • Горох замороженный - 300 гр.

  • Мята - 1/2 веточки

  • Йогурт обезжиренный - 150 гр.

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Разогрейте духовку до 200°C.

  2. В 2 блюда насыпьте отдельно муку и панировочные сухари, муку посолите.

  3. Взбейте яйца, лимонную цедру потрите.

  4. Морковь и неочищенный картофель нарежьте полосками и разложите на противень, заправьте оливковым маслом, солью, перцем и отправьте в духовку на 35-45 мин.

  5. Тем временем, смажьте другой противень маслом.

  6. Рыбное филе обваляйте в муке, затем окуните во взбитые яйца, в панировочные сухари и выложите на противень.

  7. Выпекайте до готовности.

  8. Вскипятите воду, посолите, опустите в нее горох на 2 мин., затем взбейте в блендере с листьями мяты до однородного состояния.

  9. Заправьте по вкусу, добавьте йогурт.


Как и с чем подавать


Подавайте с рыбой и овощами.  


Приятного аппетита!




Запеченая рыба с картофелем и горохом это не только сытное и вкусное блюдо, но и здоровая и полезная альтернатива фаст-фуду от Джейми Оливера. Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 15 минут 5-6 порций Ингредиенты Мука - 3 ст.л. Панировочные сухари - 150 гр. Яйцо - 2 шт. Лимон - 1 шт. Морковь - 3 шт. Картофель - 6 шт. Масло оливковое - по вкусу Минтай - 240 гр. Горох замороженный - 300 гр. Мята - 1/2 веточки Йогурт обезжиренный - 150 гр. Соль - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Разогрейте духовку до 200°C. В 2 блюда насыпьте отдельно муку и панировочные сухари, муку посолите. Взбейте яйца, лимонную цедру потрите. Морковь и неочищенный картофель нарежьте полосками и разложите на противень, заправьте оливковым маслом, солью, перцем и отправьте в духовку на 35-45 мин. Тем временем, смажьте другой противень маслом. Рыбное филе обваляйте в муке, затем окуните во взбитые яйца, в панировочные сухари и выложите на противень. Выпекайте до готовности. Вскипятите воду, посолите, опустите в нее горох на 2 мин., затем взбейте в блендере с листьями мяты до однородного состояния. Заправьте по вкусу, добавьте йогурт. Как и с чем подавать Подавайте с рыбой и овощами. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика