Морковное печенье - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Морковное печенье - «Рецепты советы»

Морковное печенье - «Рецепты советы»

27 июль 2020, Понедельник
412
0
Домашнее печенье с кремовой начинкой – это настоящий кулинарный шедевр, который обязательно все захотят попробовать.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
1540500-800 гр.


Ингредиенты



  • Морковь - 3 шт.

  • Сахар - 1 стакан

  • Маргарин - 150 г

  • Соль - по вкусу

  • Сода - 1 ч. л.

  • Мука - 1,5–2 стакана

  • Ванильный сахар - по вкусу

  • Сахарная пудра - по вкусу



Способ приготовления



  1. Разогрейте духовку до 180–190? С.

  2. Покройте противень пергаментом для выпечки.

  3. Для приготовления начинки взбейте миксером смесь из творога и жирных сливок с маслом, пока не получится однородная воздушная смесь.

  4. Добавьте лимонный сок и сахар-песок, взбейте. Поставьте в холод на 30 минут.

  5. Тем временем приготовьте само печенье. В большой миске смешайте вместе масло, сахар и яичный желток. А в миске поменьше – муку, имбирь и соль.

  6. Мучную смесь соедините с масляной смесью. Смешивайте их до однородности.

  7. Смешайте овсяные хлопья с морковью и сушеной смородиной и добавьте их в общую смесь.

  8. Выложите столовой ложкой тесто на противень.

  9. Поставьте противень в духовку и выпекайте 15–18 минут, пока печенье не приобретет золотистый цвет.

  10. Готовое печенье выньте и остудите. Чтобы сделать печенье, намажьте чайной ложкой каждую из половинок смесью для начинки, а другой половинкой печенья накройте сверху.


Как и с чем подавать


Подавайте с чаем и молоком. Приятного аппетита! 

Домашнее печенье с кремовой начинкой – это настоящий кулинарный шедевр, который обязательно все захотят попробовать. Время подготовки Время приготовления Порции 15 40 500-800 гр. Ингредиенты Морковь - 3 шт. Сахар - 1 стакан Маргарин - 150 г Соль - по вкусу Сода - 1 ч. л. Мука - 1,5–2 стакана Ванильный сахар - по вкусу Сахарная пудра - по вкусу Способ приготовления Разогрейте духовку до 180–190? С. Покройте противень пергаментом для выпечки. Для приготовления начинки взбейте миксером смесь из творога и жирных сливок с маслом, пока не получится однородная воздушная смесь. Добавьте лимонный сок и сахар-песок, взбейте. Поставьте в холод на 30 минут. Тем временем приготовьте само печенье. В большой миске смешайте вместе масло, сахар и яичный желток. А в миске поменьше – муку, имбирь и соль. Мучную смесь соедините с масляной смесью. Смешивайте их до однородности. Смешайте овсяные хлопья с морковью и сушеной смородиной и добавьте их в общую смесь. Выложите столовой ложкой тесто на противень. Поставьте противень в духовку и выпекайте 15–18 минут, пока печенье не приобретет золотистый цвет. Готовое печенье выньте и остудите. Чтобы сделать печенье, намажьте чайной ложкой каждую из половинок смесью для начинки, а другой половинкой печенья накройте сверху. Как и с чем подавать Подавайте с чаем и молоком. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика