Рыбные палочки с огуречным соусом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Рыбные палочки с огуречным соусом - «Рецепты советы»

Рыбные палочки с огуречным соусом - «Рецепты советы»

28 май 2014, Среда
462
0
Рыбные палочки с соусом - универсальная закуска. Подходит к любому событию!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут20 минут2-3


Ингредиенты



  • Яйцо - 2 шт.

  • Филе рыбы (белой) - 700 г

  • Укроп - 1/4 ч. л.

  • Специи - 1 3/4 ч. л.

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу

  • Панировочные сухари - 1 1/2 ст.

  • Огурец (измельченный) - 1/3 ст.

  • Сметана - 1/2 ст.

  • Мука - 1/3 ст.

  • Молоко - 4 ст. л.

  • Майонез - 1/4 ст.

  • Зеленый лук - 1 шт.

  • Лимон (для украшения) - по вкусу



Способ приготовления



  1. Разогреваем духовку до 180° C и застилаем противень пергаментной бумагой или силиконовым ковриком. Нарезаем рыбное филе на полоски.

  2. В отдельных тарелках подготавливаем компоненты для панировки. В одну тарелку насыпаем муку. В другой смешиваем яйцо с молоком. Добавляем немного специй.

  3. В третьей тарелке смешиваем панировочные сухари с оставшимися специями. Далее - простая последовательность: обваливаем полоску филе сначала в муке, затем - в яичной смеси, и, наконец, - в сухарях.

  4. Повторяем эту процедуру, пока слой панировки не будет достаточно толстым и аппетитным (на ваш вкус).

  5. Помещаем все кусочки филе на противень и отправляем в духовку на 12-15 минут (в зависимости от слоя панировки). Готовые палочки должны приобрести приятный золотистый оттенок. 

  6. А пока они запекаются, готовим соус: очищаем и мелко режем огурцы, смешиваем их со сметаной, майонезом, измельченным зеленым луком и сухим укропом. Соль и перец - как обычно, по вкусу.



Как и с чем подавать


Подаем рыбные палочки с огуречным соусом и дольками лимона. 

Рыбные палочки с соусом - универсальная закуска. Подходит к любому событию! Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 20 минут 2-3 Ингредиенты Яйцо - 2 шт. Филе рыбы (белой) - 700 г Укроп - 1/4 ч. л. Специи - 1 3/4 ч. л. Соль - по вкусу Перец - по вкусу Панировочные сухари - 1 1/2 ст. Огурец (измельченный) - 1/3 ст. Сметана - 1/2 ст. Мука - 1/3 ст. Молоко - 4 ст. л. Майонез - 1/4 ст. Зеленый лук - 1 шт. Лимон (для украшения) - по вкусу Способ приготовления Разогреваем духовку до 180° C и застилаем противень пергаментной бумагой или силиконовым ковриком. Нарезаем рыбное филе на полоски. В отдельных тарелках подготавливаем компоненты для панировки. В одну тарелку насыпаем муку. В другой смешиваем яйцо с молоком. Добавляем немного специй. В третьей тарелке смешиваем панировочные сухари с оставшимися специями. Далее - простая последовательность: обваливаем полоску филе сначала в муке, затем - в яичной смеси, и, наконец, - в сухарях. Повторяем эту процедуру, пока слой панировки не будет достаточно толстым и аппетитным (на ваш вкус). Помещаем все кусочки филе на противень и отправляем в духовку на 12-15 минут (в зависимости от слоя панировки). Готовые палочки должны приобрести приятный золотистый оттенок. А пока они запекаются, готовим соус: очищаем и мелко режем огурцы, смешиваем их со сметаной, майонезом, измельченным зеленым луком и сухим укропом. Соль и перец - как обычно, по вкусу. Как и с чем подавать Подаем рыбные палочки с огуречным соусом и дольками лимона.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика